Перейти к содержимому


Публикации fugkst

4 публикаций создано fugkst (учитываются публикации только с 26-Апрель 23)


#3618 Не могу зайти как администратор

Отправлено от fugkst в 02 Июнь 2010 - 12:29 in Как это сделать

Здравствуйте, не могу зайти в программу как администратор, пишет следующее Fatal error: Smarty error: unable to write to $compile_dir '/home/web/2008131/home/mcfi.ru/www/cb/templates_c'. Be sure $compile_dir is writable by the web server user. in /home/web/2008131/home/mcfi.ru/www/cb/include/Smarty/Smarty.class.php on line 1102
Пользователь входит



#3470 Несколько вопросов...

Отправлено от fugkst в 26 Май 2010 - 12:11 in Как это сделать

Спасибо, извиняюсь за тупизм, ошибся когда указывал в таблице группу пользователей.



#3468 Несколько вопросов...

Отправлено от fugkst в 26 Май 2010 - 11:59 in Как это сделать

Здравствуйте,
и все таки по поводу сотрудников и пользователей.
Я создал группу пользователей с расширенными правами, однако, когда завожу сотрудника такой группы пользователей нет в списке. Получается что мне надо вводить сотрудника как пользователя один раз и затем как сотрудника второй раз? А я хочу сразу вводить его данные и давать расширенные права. Я пробовал в список групп пользователей добавить свою, ничего не вышло, пишет, что такой группы нет и я не разобрался существует ли связь и как она устроена.



#3352 Несколько вопросов...

Отправлено от fugkst в 15 Май 2010 - 14:50 in Как это сделать

Здравствуйте!
Сейчас рассматриваем возможность приобретения Вашей программы, в связи с чем есть 3 вопроса:
1. Есть ли возможность отображать список задач в виде календаря к примеру на ближайшие две недели? Чтобы можно было ориентироваться при постановке новых задач. Например как в прикрепленном файле.
2. Есть ли возможность назначать задачи или другие события сразу нескольким сотрудникам, с рассылкой напоминаний - приглашений на e-mail?
3. Завел новую группу пользователей, однако при создании нового сотрудника группа не отображалась. Чем отличаются пользователи от сотрудников, точнее чем отличаются сотрудники от пользователей?
Спасибо.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: _____.jpg