Перейти к содержимому


Публикации Zorro

7 публикаций создано Zorro (учитываются публикации только с 30-Март 23)


#8559 1.9.5 бета

Отправлено от Zorro в 20 Октябрь 2011 - 00:02 in Как это сделать

Уважаемые коллеги!
Какая-то трабла с печатью в пдф. У меня на экране пустой лист, хотя обычный шаблон на печать работает. Формат хтмл.
Это глюк новой версии или моих рук?



#7353 Баги при переходе на новую версию

Отправлено от Zorro в 06 Июнь 2011 - 23:30 in Как это сделать

Просмотр сообщенияZorro (15.5.2011, 1:47) писал:

Да, действительно, есть трабла с отображением на Фоксе 4.1
При этом на этой же машине при просмотре в ИЕ все нормально. Судя по всему баннерорезки и прочие антивирусы и файрволлы ни при чем...
Друзья!
А по этому вопросу будет что-нибудь? (сорри за цитату на себя).



#7129 Бэкап сохраняется не полностью

Отправлено от Zorro в 20 Май 2011 - 00:49 in Как это сделать

Просмотр сообщенияSouvenirNSK (19.5.2011, 18:30) писал:

Ну список контактов. Клиентов. Там же по 100 штук на странице. Вот у меня их 6. Но при восстановлении из бэкапа только первая полявляется :)
Активируйте программу и у Вас появятся все остальные. На неактивированной версии ограничение - 100 записей, вот они у Вас и отображаются только на одной странице.



#7067 Баги при переходе на новую версию

Отправлено от Zorro в 15 Май 2011 - 01:47 in Как это сделать

Да, действительно, есть трабла с отображением на Фоксе 4.1
При этом на этой же машине при просмотре в ИЕ все нормально. Судя по всему баннерорезки и прочие антивирусы и файрволлы ни при чем...



#6421 шаблоны документов "как в 1С"

Отправлено от Zorro в 30 Март 2011 - 22:20 in Конфигурации

Да, спасибо Разработчику. Совет действительно помог. Но теперь пропал визуальный редактор, но я так понимаю он это просто отобразить не может. Поменял, кстати, переменную $summa_scheta на $summa, поскольку в стандартной конфигурации таблицы ячейки Сумма счета нет. Осталось разобраться как сделать шаблон, который бы считал или не считал НДС в зависимости от компании от которой он выставляется.



#6386 шаблоны документов "как в 1С"

Отправлено от Zorro в 30 Март 2011 - 00:59 in Конфигурации

К слову сказать такая же беда и в других шаблонах, что наводит на мысль о моих кривых руках:-)



#6385 шаблоны документов "как в 1С"

Отправлено от Zorro в 30 Март 2011 - 00:53 in Конфигурации

Здравствуйте, уважаемый Mak!
Огромное спасибо за шаблоны, я уже было отчаялся сам наковырять такие вещи. Но не могли бы Вы дать пояснение, у меня при попытке распечатать счет вылазит следующая вещь:
Fatal error: Uncaught exception 'Exception' with message 'Syntax Error in template "string" on line 654 " {if ($Summa_scheta|regex_replace:&quot;/.*\,/:&quot;|string_format:&quot;%d&quot; gt 4 and $Summa_scheta|regex_replace:&quot;/.*\,/:&quot;|string_format:&quot;%d&quot; lt 21) or $Summa_scheta|regex_replace:&quot;/.*\,./:&quot; eq 0 or ($Summa_scheta|regex_replace:&quot;/.*\,./:&quot;|string_format:&quot;%d&quot; gt 4 and $Summa_scheta|regex_replace:&quot;/.*\,./:&quot;|string_format:&quot;%d&quot; lt 10)}&lt;br /&gt; " - Unexpected " ", expected one of: "|" , "*" , "/" , "%" , "+" , "-" , ""&"" , ISIN , ISDIVBY , ISNOTDIVBY , ISEVEN , ISNOTEVEN , ISEVENBY , ISNOTEVENBY , ISODD , ISNOTODD , ISODDBY , ISNOTODDBY , ")" , "==" , "!=" , "(>,gt)" , "(<,lt)" , "(>=,ge)" , "(<=,le)" , "===" , "!==" , "(%,mod)" , "(&&,and)" , "(||,or)" , "xor"' in /home/centrp/centrpoligraph.ru/docs/cb/include/Smarty/sysplugins/smarty_internal_templatecompilerbase.php:424 Stack trace: #0 /home/centrp/centrpoligraph.ru/docs/cb/incl in /home/centrp/centrpoligraph.ru/docs/cb/include/Smarty/sysplugins/smarty_internal_templatecompilerbase.php on line 424

Беда в каких-то кавычках, но мои познания в хтмл - 0. Дайте ценный совет, плиз.

Заранее благодарю.