Перейти к содержимому


Публикации elenix

11 публикаций создано elenix (учитываются публикации только с 20-Апрель 23)


#7345 Баги при переходе на новую версию

Отправлено от elenix в 06 Июнь 2011 - 14:47 in Как это сделать

Просмотр сообщенияAnalitic (13.5.2011, 10:07) писал:

Выключите расширенный доступ в таблице, в поле "кто добавил".

Выключил и получил

Fatal error: Unknown column 'width' in 'field list'
UPDATE f_fields SET field_num='2', name_field='Кто добавил', type_field='11', type_value='0|0|0', default_value='{current}' , javascript='', calculate='' , help='', main='0', `unique`='0', summa='0', `hidden`='0', `fast_edit`='0', width='0' WHERE id=1037
in C:\Program Files\MSTL\���������� ����\www\edit_field.php on line 231



#7022 Баги при переходе на новую версию

Отправлено от elenix в 12 Май 2011 - 20:35 in Как это сделать

Аналогичная проблема, тоже обновился и в некоторых полях таблицы отображается "нет доступа".



#6825 Ширина поля

Отправлено от elenix в 03 Май 2011 - 15:31 in Как это сделать

Версия WEB ревизия самая свежая.



#6804 Ширина поля

Отправлено от elenix в 02 Май 2011 - 18:29 in Как это сделать

В настройках поля можно сделать его ширину, но я не пойму что туда вводить просто цифры или в каком-то конкретном формате вписывать? Потому что если создать новое поле (или поменять существующее) и не заполнить "Ширина поля" (или вписать что-то типа 400) то выскакивает такая ошибка:

Fatal error: Unknown column 'width' in 'field list'
UPDATE cb_fields SET field_num='5', name_field='Название', type_field='3', type_value='', default_value='' , javascript='', calculate='' , help='Наименование организации.', main='1', `unique`='1', summa='0', `hidden`='0', `fast_edit`='0', width='0' WHERE id=435
in /home/domains/site.ua/public_html/cb/edit_field.php on line 241



#6630 Напоминания приходят по несколько раз

Отправлено от elenix в 19 Апрель 2011 - 17:32 in Как это сделать

У меня в истории работы стоит напоминание. То есть, я добавляю например что будет встреча, ставлю дату события и время напоминания. Когда наступает время указанное в напоминании идет рассылка на имейл и всплывает напоминание. Но почему-то напоминание это приходит потом еще несколько раз при чем без какой -либо системы, с перерывами то в час, то в 20 минут. Само условие задано так:

`Напомнить`<'{current_time}' and `Менеджер` LIKE '%{current}%' and `Напомнить`!='{empty_date}'

То есть, получается что условие срабатывает, когда захочет лишь бы `Напомнить`<'{current_time}'

Если я правильно понял, нужно обязательно добавить еще одно условия типа Выполнено: Да/Нет ??



#6431 Напоминание и уведомление на почту нескольким сотрудникам

Отправлено от elenix в 31 Март 2011 - 11:59 in Как это сделать

У меня условие такое:

Сотрудник`='{current}'

Я так понимаю должно быть как-то вот так:

`Сотрудник` LIKE '%-{current}-%'
но в другом виде. Вместо {current} должно быть что-то другое, множественный пользователь.

В документации я не нашел в каком виде хранится формат хранения данных у подтипа "множественный пользователь", не могли бы Вы подсказать?



#6429 Напоминание и уведомление на почту нескольким сотрудникам

Отправлено от elenix в 31 Март 2011 - 10:49 in Как это сделать

Здравствуте.

Если в свойствах поля "Задания" указать множественный выбор. то напоминания не уходят и не приходят вообще никому. Если же галка напротив множественный выбор не стоит и выбирается один пользователь, то задания отлично отправляются. Можно ли что бы напоминания уходили всем пользователям которых будет выбрано через множественный выбор? Или это особенность системы и ничего поменять нельзя?



#6345 Как добавить украинские "Є", "І", "Ї

Отправлено от elenix в 25 Март 2011 - 17:38 in Как это сделать

Если создать новое поле в названии которого фигурируют буквы украинского алфавита "Є", "І", "Ї", то поле это нормально отображается и проблем никаких нет, но при добавлении такого поля в шаблон для печати, и последующей попытке распечатать выскакивают ошибки типа:

Fatal error: Uncaught exception 'Exception' with message 'Syntax Error in template "string" on line 4 "{$Mіsceznahodzhennya}" - Unexpected "�", expected one of: "}"

Можно ли это как-то исправить самостоятельно?



#6341 Напоминание по дате и по времени одновременно

Отправлено от elenix в 25 Март 2011 - 14:36 in Как это сделать

Делаю так:

{changed_record} and `Менеджер`='{current}' and `Сделать до`='{current_time}'

тоже условие не выполняется.

Условие мне это нужно для напоминаний по "истории работ". То есть, захожу в компанию, добавляю как бы задачу (их много). Например, сегодня позвонить во столько-то, завтра пойти по этой компании в налоговую забрать то-то и т.д. То есть, "историей работ" я делаю как бы подзадачи к услуге. И хочу что бы мне приходили напоминания. Напоминание должно приходить и для новой записи и если ее отредактировали. Ну вот по дате все работает, а по времени нет (((



#6336 Напоминание по дате и по времени одновременно

Отправлено от elenix в 25 Март 2011 - 13:51 in Как это сделать

Тогда вообще ничего не понимаю. Делаю такое условие:

{changed_record} and `Менеджер`='{current}' and `Сделать до`!='{empty_date}' and `Сделать до`='{current_time}'

Ставлю дату и время соответственно, но в указанный день и час напоминание вообще не приходит. Так же пробовал без and `Сделать до`!='{empty_date}'

В чем причина может быть?



#6322 Напоминание по дате и по времени одновременно

Отправлено от elenix в 25 Март 2011 - 01:33 in Как это сделать

Здравствуйте!

Казалось бы простая задача, но почему-то у меня не получается это реализовать. Нужно что бы напоминание выводилось не только в конкретную дату, но и в определенное время.

Создаю напоминание с условием: {changed_record} and `Менеджер`='{current}' and `Сделать до`!='{empty_date}' and `Сделать до`='{current_date}' and `Сделать до`='{current_time}'

При таком условии напоминание не срабатывает вообще. Удаляю and `Сделать до`='{current_time}' и все работает, но естественно только по дате.

Подскажите пожалуйста где я что неправильно делаю и как привязать и дату (конкретный день) и время (часы, минуты)