Перейти к содержимому


Публикации Mr_Nuke

9 публикаций создано Mr_Nuke (учитываются публикации только с 17-Апрель 23)


#8362 Запретить редактирование записи через интервал времени

Отправлено от Mr_Nuke в 22 Сентябрь 2011 - 14:08 in Как это сделать

В разделе "Поля таблицы "Работа с клиентом", когда навожу на поле "время добавления", высвечивается ссылка .../edit_field.php?table=62&field=966.

$sqlQuery = "SELECT * FROM ".DATA_TABLE."62 WHERE f966='4'";
$result = mysql_query($sqlQuery) or die(mysql_error()."<br>".$sqlQuery);

Ошибка:
2011-09-22 15:06:32 - Task terminated
 Unknown column 'f966' in 'where clause'<br>SELECT * FROM f_data62 WHERE f966='4'

Меняю f966 на соседнее поле f1053 и код срабатывает



#8360 Запретить редактирование записи через интервал времени

Отправлено от Mr_Nuke в 22 Сентябрь 2011 - 13:44 in Как это сделать

Все в продолжении это темы, пишу mysql запрос в кроне. Когда хочу получить значение в системном поле(Дата создания), выдает ошибку, что такое поле не найдено. Есть идея, создать свое скрытое поле, туда копировать дату создания, и к нему уже обращаться. Можно ли обойтись без этого?



#8339 Запретить редактирование записи через интервал времени

Отправлено от Mr_Nuke в 20 Сентябрь 2011 - 17:55 in Как это сделать

Просмотр сообщенияРазработчик (19.9.2011, 17:46) писал:

В доп. действии (или через cron, если вам нужно автоматическое выполнение) просто меняете пользователя в поле на пустое значение. Права на редактирование пропадут.

Забыл уточнить, что запись может видеть только тот пользователь, который ее создал, поэтому менять пользователя, создавшего запись, нельзя



#8324 Запретить редактирование записи через интервал времени

Отправлено от Mr_Nuke в 19 Сентябрь 2011 - 17:20 in Как это сделать

Здравствуйте! Столкнулся с проблемой, необходимо запретить пользователю изменять запись через 30 минут после ее создания. Не могу догадаться, как это правильно сделать. Есть идея, создать "дополнительное действие" для таблицы, но тогда не могу понять, какой командой получить доступ к правам доступа.



#8297 Получить ID через Java

Отправлено от Mr_Nuke в 16 Сентябрь 2011 - 10:10 in Как это сделать

П.С. Я правильно понимаю, что создать такую связь между таблицами нельзя без вспомогательного поля "ID Контрагентра" в "Контрагентах", так как к стандартному полю ID нелья сделать тип "связь"?



#8288 Получить ID через Java

Отправлено от Mr_Nuke в 15 Сентябрь 2011 - 15:44 in Как это сделать

Отлично! Все работает! Спасибо :unsure:



#8285 Получить ID через Java

Отправлено от Mr_Nuke в 15 Сентябрь 2011 - 15:03 in Как это сделать

Написал, не работает.
К примеру, если я пишу в поле "ID контрагента" таблицы "Контрагенты" return "12"; то он ищет сотрудника с ID=12, и в поле "Контрагенты" "ID контрагента" записывает id контрагента, который есть у сотрудника c ID = 12.



#8278 Получить ID через Java

Отправлено от Mr_Nuke в 15 Сентябрь 2011 - 12:08 in Как это сделать

Есть таблица "Контрагенты", у нее есть связанная таблица "Сотрудники".
Поля таблицы "Контрагенты":
- id
- основной контакт
- id контрагента

Поля таблицы "Сотрудники":
- id
- ФИО
- id Контрагента

Задача в том, что бы в поле "основной контакт" отображались сотрудники только для данного контрагента. Постом выше, я писал о том, что поле "ID" в "Контрагенты" нельзя с связать с "ID Контрагента" в "Сотрудники". Поэтому я создаю в таблице "Контрагенты" поле "id контрагента", и связываю его с одноименным полем в сотрудниках.
В результате получается что поле "ID Контрагента" в "Контрагентах" становится списком, и предлагает мне выбрать, для какого контрагента выводить сотрудников в "основном контакте". Мне этот выбор не нужен. Нужно что бы сотрудники всегда выводились именно для конкретного контрагента.

?зображение
?зображение
?зображение



#8271 Получить ID через Java

Отправлено от Mr_Nuke в 14 Сентябрь 2011 - 17:22 in Как это сделать

Столкнулся с проблемой, есть связанные таблицы, по типу Категория -> Товары. Когда я редактирую категорию, мне предлагается выбрать ID категории из списка товаров, для подгрузки онных.
При редактировании, я хочу ID категории подставлять автоматом, исходя из ID редактируемой записи. Пытаюсь через Javascript получить ID записи (var obj=document.getElementById('value912').value;), но в obj ничего не возвращается