Перейти к содержимому


Публикации Region

6 публикаций создано Region (учитываются публикации только с 29-Март 23)


#8667 1.9.5 бета

Отправлено от Region в 28 Октябрь 2011 - 10:57 in Как это сделать

Новая установка 1.9.5b
Выбираю конфигурацию, отличную от Демонстрационной, выходит ошибка

Цитата

Fatal error: Table 'xxx.cb_config' doesn't exist
SELECT value as version FROM cb_config WHERE `key` = 'version'
in /patch/clienbasedistr/include/functions1.php on line 2850
Оговорюсь, что при установке выбрал префикс, отличный от предустановленного по умолчанию "cb_"
После обновления главная вроде заработала. Дальше о найденных ошибках отпишусь в ходе тестирования



#8666 Отзывы

Отправлено от Region в 28 Октябрь 2011 - 10:40 in Отзывы

Cистема замечательна с точки зрения расширяемости и мое предложение разработчикам, если они не хотят плодить конкурентов, сделать ее open source, а зарабатывать на дополнениях и допуслугах.
Либо оставить минимальную сумму за покупку лицензии без ограничения на количество пользователей, но обязательно оставить файлы без шифрования зендом, которые, кстати, "вылечить" от жадности не так уж сложно разбирающемуся человеку.
Пример по заработку: интегрировать в систему Asterics для телефонии на ваших серваках (даже не каждой компании это под силу, сисадминов вообще в расчет не берем). Также необходима интеграция данного скрипта в сайт компании, для создания личного кабинета клиентов и сотрудников компании не выходя из сайта. Модуль интеграции можно сделать платным.
Тут необходимо рассмотреть возможность работы со сторонними бд, идеал - писать дополнения интеграции под распространенные CMS (joomla, друпал, instantcms и другие).
Зарабатывать можно также на предоставлении услуг хостинга, смс, встроить баннерокрутилку в бесплатную версию (в качестве платы за халяву). Могу еще накидать кучу идей, если подумать.
Лично мне, как человеку, рассмотревшему сотни конкурентов вашему продукту, не хватает более человечного дизайна. Ваш дизайн а-ля начала 90-х. Я понимаю, что основная концетрация ваших сил направлена на улучшение функционала, но опять-таки считаю, что разработать симпатичные стили не так уж долго и сложно, да и недорого...
PS: кстати, интересен также вариант продаж уже разработанных вами конфигураций, а также в случае необходимости, доработка их под конечного клиента...



#8662 1.9.4 Проблемы с CRON

Отправлено от Region в 28 Октябрь 2011 - 10:08 in Как это сделать

Спасибо! Я уже разобрался с этим... изначально так и делал и все работало, просто у хостера почему-то слетело здание мое :rolleyes:



#8632 1.9.4 Проблемы с CRON

Отправлено от Region в 26 Октябрь 2011 - 10:59 in Как это сделать

Установил скрипт на хостинг джино, параметры сервера
Операционная система: Linux 2.6.18-194.11.1.el5
Версия Perl: 5.8.8
Версия PHP: 5.2.17
Версия MySQL: 5.0.67

В панели управления хостера поставил задание по расписанию (CRON-задание) на интервал через минуту, спустя какое-то время задание из списка пропадает!.. Как быть? PS: и подскажите, ЧТО именно нужно вписать, а то я вчера часа 2 искал инфо, как написать, а теперь все потерял :(



#8631 1.9.5 бета

Отправлено от Region в 26 Октябрь 2011 - 10:02 in Как это сделать

Просмотр сообщенияТехподдержка (21.10.2011, 16:52) писал:

Не только. Кроме тех, ошибок, которые выкладываются пользователями в этой теме, обнаружились еще некоторые, т.к. мы сами параллельно занимаемся тестированием продукта.
Скорее всего, новая ревизия программы выйдет в понедельник
А где она?



#8630 Программа "вывалилась" на страницу установки!

Отправлено от Region в 26 Октябрь 2011 - 09:57 in Как это сделать

А на джино софтина нормально работать будет??? И кстати, вопрос вдогонку: где скачать бетку?