Перейти к содержимому


Публикации Konstantinov

2 публикаций создано Konstantinov (учитываются публикации только с 30-Март 23)


#39019 изменение timeout'а авторизации КБ

Отправлено от Konstantinov в 14 Февраль 2019 - 10:13 in Как это сделать

Добрый день!
У КБ есть таймаут, по которому сеанс завершается. У колл-центра проблема, они продолжительное время общаются с клиентом занося информацию в карточку, а когда по итогу нажимают "сохранить", уже произошел выход. Можно убрать или как-то изменить время таймаута?



#38790 Debug на openserver

Отправлено от Konstantinov в 10 Август 2018 - 15:19 in Разработчикам

Доброго времени суток.

Тут дело такое: Есть у нас web-версия clientbase 2.0.11 php 7, установлена на нашем web-сервере. Завёлся у нас программист, вычисления писать, коих у нас много, но нам нужно больше ;-)
Поставил он себе Open Server Panel 5.2.8 на локальную машину (конфиг: Apache-PHP-7-x64+Nginx-1.12; PHP-7.0-x64; MySQL-5.7-x64), скопировал файлы КБ, залил текущий дамп в MySQL, настроил PHP и Apache ... и понеслась.
Жалуется на то, что при включении отладки, сервер начинает надолго задумываться, и выдаёт либо нужную страницу минут за 10, либо 502, либо 504. А Отладка ему необходима, т.к. работает он в PHPstorm, и деплой уже настроил, и VCS тоже, и вычислений написал уже достаточно, чтобы не слезать со Storm'а.
На данный момент для отладки делает так: загружает свой модуль с нужными данными и тестит его изолированно. Но говорит, что так больше продолжаться не может. Прости помощи бывалых для решения наболевшей проблемы. Любые конфиги сервера может предоставить, на любые эксперементы согласен.