Перейти к содержимому


Публикации ABC Index

6 публикаций создано ABC Index (учитываются публикации только с 29-Март 23)


#10152 Доработка внешнего вида и функционала

Отправлено от ABC Index в 27 Январь 2012 - 10:23 in Предложения по доработке

Просмотр сообщенияРазработчик (27 Январь 2012 - 10:16) писал:

Хотя при очень большом желании это можно реализовать в виде интерактивного отчета, который можно запрограмировать практически на любой внешний вид, но и усилий это потребует значительно больше, чем простое создание таблиц (фактически это программирование с нуля). Опять же - если есть большое желание и деньги, можно заказать его у нас. Но это в случае если вас чем то не устраивают иные аналогичные программы, или нужна именно интеграция с КБ.
Вот над этим мы и думаем - подгонять под себя то что есть или делать что то новое но самим. Спасибо за предложение но сейчас мы сами можем Вам предложить свои услуги...



#10149 Доработка внешнего вида и функционала

Отправлено от ABC Index в 27 Январь 2012 - 10:06 in Предложения по доработке

Но на вторую часть моего вопроса о проектах Вы не ответили. Возможна ли реализация древовидной структуры проекта... ?



#10148 Доработка внешнего вида и функционала

Отправлено от ABC Index в 27 Январь 2012 - 10:01 in Предложения по доработке

Просмотр сообщенияРазработчик (27 Январь 2012 - 09:51) писал:

Мы сознательно не утяжеляем стандартную конфигурацию излишним функционалом, предоставляя минимум средств, скорее как основу для построения индивидуальной системы.
Я это уже давно понял. В этом конечно Вы молодцы, я в хорошем смысле...



#10142 Доработка внешнего вида и функционала

Отправлено от ABC Index в 27 Январь 2012 - 09:46 in Предложения по доработке

Просмотр сообщенияРазработчик (27 Январь 2012 - 09:32) писал:

Что конкретно имеется ввиду под личным планированием?
Личное планирование это когда я заранее планирую список своих дел, например на завтра, на неделю, на месяц или год.
Например 22 августа отправить подтверждение на свое участие в конференции которая будет 10 сентября.
Прочитать Документацию для Клиентской Базы чтение с 15-00 до 18-00
Поездка в г. Недоедешь 15 июня
Думаю продолжать нет смысла. Эти события не связаны с клиентами. Это мое планирование рабочего времени. Такое планирование должно быть у каждого сотрудника и оно не должно ограничиваться внутр. сообщениями, сделай это или сделай то.
Второй момент проекты. Отличное понимание проекта когда видишь его в виде подчиненных задач, то есть в древовидной структуре, а не ввиде перечисления списка. Да в Кб есть фильтры но это не то... Для примера посмотрите программу MLO.



#10133 органайзер, on-line пользователи и прочее

Отправлено от ABC Index в 27 Январь 2012 - 09:04 in Конфигурации

Браво ! Красота. На месте Директора ООО "Клиентская база " мне было бы не ловко, после такой публикации. Программа приобрела совсем другой вид, и другие возможности. (см. скриншот выше).



#10132 Доработка внешнего вида и функционала

Отправлено от ABC Index в 27 Январь 2012 - 08:56 in Предложения по доработке

Мне в этой программе не хватает возможностей личного планирования. Я не имею ввиду список заданий. По этой причине приходится разрываться на несколько программ, а это не есть хорошо. Что думают разработчики по этому поводу ? Есть какие то планы ?