Перейти к содержимому


Публикации 7rise

2 публикаций создано 7rise (учитываются публикации только с 30-Март 23)


#12094 Доработка внешнего вида и функционала

Отправлено от 7rise в 11 Май 2012 - 15:56 in Предложения по доработке

Просмотр сообщенияCbCoder (11 Май 2012 - 12:02) писал:

На данный момент у нас просто банально не хватает ни времени, ни ресурсов, чтобы планомерно развивать программу, тем более с учетом такого большого объема пожеланий и предложений. К сожалению, пока штат сотрудников весьма ограничен. Поэтому приходится сосредотачивать усилия либо на наиболее существенных направлениях, либо на доработках, необходимых для разработки платных заказных конфигураций, т.к. они приносят более осязаемую прибыль для текущей оплаты труда сотрудников, чем вложение в туманные перспективы. Тем не менее ситуация постепенно меняется, все интересные предложения будут вписываться в план и реализовываться по мере возможностей .
Почему то другого ответа я не ожидал услышать.... у меня больше нет вопросов.



#12092 Доработка внешнего вида и функционала

Отправлено от 7rise в 11 Май 2012 - 11:21 in Предложения по доработке

Просмотр сообщенияCbCoder (09 Декабрь 2011 - 14:13) писал:

Никаких конкретных сроков или гарантий реализации каких-либо предложений мы не даем. Данный раздел создан всего лишь для сбора информации.
Такое впечатление что все сделают когда нибудь потом, только ребята жить и работать уже нужно сегодня..
У меня вопросов несколько когда будет календарь с обзором задач и заданий по дням, месяца и т.д... ? Года через три соизволите сделать?
Виджет к Iphon и ipad наверное лет через 5 сделаете .... (((( даже спрашивать не хочу...