Перейти к содержимому


Публикации dron

10 публикаций создано dron (учитываются публикации только с 30-Март 23)


#14830 Клиентский доступ

Отправлено от dron в 03 Октябрь 2012 - 10:54 in Как это сделать

Просмотр сообщенияRoman (03 Октябрь 2012 - 10:04) писал:

Какая ревизия? В группах доступа есть группа "Клиенты"? Если есть, то создаёте нового пользователя с группой доступа "Клиенты", и он будет иметь доступ к программе.

Да, была. Обновил ревизию на всяк случай, так все слетело, при попытке в веб версии попасть в КБ - пишет что нет такой странички (



#14821 Клиентский доступ

Отправлено от dron в 03 Октябрь 2012 - 08:47 in Как это сделать

Необходимо сделать клиентский доступ.

Для того, чтобы дать права клиента, мне нужно создать пользователя, а как его создать если на моей версии это возможно только для 1 пользователя? Как сообщала ТП для клиентов я вс-таки могу завести аккаунт, но в реале этого сделать система не дает так как есть ограничение.



#14394 Клиентский доступ

Отправлено от dron в 13 Сентябрь 2012 - 16:10 in Как это сделать

В документации смотрю нет инфы по данной группе. Как задается логин для входа клиенту?



#14391 Клиентский доступ

Отправлено от dron в 13 Сентябрь 2012 - 14:53 in Как это сделать

Есть желание сделать доступ для каждого клиента, где он мог зайдя под своим логином, поставить нам задачу. Посоветуйте, может у кого-то есть наработки по подобной задаче?

Думаем завязать на основе



#13996 Помощь в настройке перснальной конфигурации

Отправлено от dron в 05 Сентябрь 2012 - 13:41 in Прочее

Оценка происходит по факту исполнения или по ТЗ можете выдать смету?



#13980 Помощь в настройке перснальной конфигурации

Отправлено от dron в 05 Сентябрь 2012 - 08:32 in Прочее

Ищу человека, хорошо знающего возможности CRM. Необходима помощь в настройках программы "под себя". Готов написать ТЗ по необходимым задачам. Естесвенно готов оплатить помощь и советы.



#13877 Формула нумерации договоров

Отправлено от dron в 03 Сентябрь 2012 - 17:26 in Конфигурации

А есть ли возможность написать алгоритм действий? По-шагово? Настолько сложные действия еще не приходилось настраивать :)



#13867 Формула нумерации договоров

Отправлено от dron в 03 Сентябрь 2012 - 12:27 in Конфигурации

Хочу попросить помощи у опытных пользователей программы, суть вопроса следующая:


Вопрос 1: Есть клиент, на которого заводится договор на услугу формата 630-001 , где 630 идентификация клиента, а 001 идентификация услуги. Т.е. если этот же клиент заказывает другую услугу, мы создаем договор формата 630-002. Как долна выглядеть формула для такой нумерации договоров?

Вопрос 2: Есть договор, к договору создаются приложения формата 001, 002 и т.д. у каждого приложения свой шаблон. Нумерация приложений идет в рамках только того договора, к которому оно создается. Т.е. при формировании приложения к другому договору, оно так же пойдет начиная от 001

Пока не могу понять какую формулу под данную нумерацию запилить :( Буду признателен за помощь



#12952 Приложения к договору

Отправлено от dron в 09 Август 2012 - 21:04 in Как это сделать

Создается договор, к каждому договору могут создаваться по несколько приложений, вопрос:

Как настроить, чтобы нумерация приложения формировалась последовательно, в зависимости к какому договору оно создается?



#12695 Конфигурация для веб-студии

Отправлено от dron в 20 Июль 2012 - 10:22 in Конфигурации

Может кто поделится готовой конфигурацией для веб-студии, а мы уже под себя бы допилили?