Перейти к содержимому


Публикации cece

3 публикаций создано cece (учитываются публикации только с 30-Март 23)


#16342 Отзывы

Отправлено от cece в 12 Декабрь 2012 - 20:59 in Отзывы

Отличная программа для тех рукводителей у которых есть мозги. Сравнивать всякие мегапланы и амоцээрэмы с Клиентской базой - все равно, что сравнивать калькуляторы и компьютер. Я не спорю, может кому то калькулятор подойдет больше, но не в моем случае. Мы потыкались с мегапланом месяц, но когда стало понятно что никакого развития нет, стали искать что то другое и случайно наткнулись на Клиентскую базу. Я, человек с гуманитарным образованием, самостоятельно настроил специализированное решение (у меня компания по написанию рефератов и курсовых) из более чем 8 таблиц! Все понятно без какой либо документации, на интуитивном уровне. Только просьба - развивайтесь в стороную конструкторов, иногда из-за мелочи (например, посчитать сумму) - надо писать программное вычисление и работа тормозится. А в целом, огромное вам спасибо за достойный продукт! Использую КБ уже месяц и рекомендую вас всем знакомомым!



#16341 Версия 1.9.6

Отправлено от cece в 12 Декабрь 2012 - 20:29 in Новые версии, новые возможности

Установил сегодня вечером Локальную версию 1.9.6, время установки (вместе со скачиванием) менее 3 минут. Установилась с полоборота, стандартная конфигурация.



#16314 Версия 1.9.6

Отправлено от cece в 10 Декабрь 2012 - 19:52 in Новые версии, новые возможности

Почему не анонсировали, что версия 1.9.6 уже запущена на SaaS? Попробовал сегодня - по сравнению с 1.9.5 небо и земля!!! Один только функционал обмена мгновенными сообщениями чего стоит!