Перейти к содержимому


Публикации Cheburashka))

12 публикаций создано Cheburashka)) (учитываются публикации только с 30-Март 23)


#19233 органайзер, on-line пользователи и прочее

Отправлено от Cheburashka)) в 26 Июнь 2013 - 10:19 in Конфигурации

Просмотр сообщенияandibrag (26 Июнь 2013 - 09:43) писал:

Я так понимаю у Вас по-прежнему не работает после перехода на 1.9.8. Я вам отвечал, не помогло? Я перешел на 1.9.8 и внес только эту строчку.

Я добавил строчку, не помогло. Я поставил заново Денвер, клиентбэйс и скачал новый календарь,кьютип, джейквери. Прописал не достающие поля в базе, сообщений нет. Я решил вручную проставить номера, вместо userID, после этого появились задания. $_GET['userID'] выводит не номер, а надпись "userID". Вот на этом я остановился. Сегодня вечером хотел проверить уже на работе. Сделаю отпишусь.



#19230 органайзер, on-line пользователи и прочее

Отправлено от Cheburashka)) в 26 Июнь 2013 - 08:08 in Конфигурации

Вчера сидел ковырял календарь, и обнаружил что в json-events.php не получает $userID. Если поставить цифры вручную события появляются и через раз всплывают сообщения на рабочем столе.



#19052 органайзер, on-line пользователи и прочее

Отправлено от Cheburashka)) в 18 Июнь 2013 - 10:12 in Конфигурации

Просмотр сообщенияandibrag (18 Июнь 2013 - 08:25) писал:

На 1.9.8 не перешел, но про ошибку знаю. Сейчас не хватает времени. Обязательно выложу исправления, когда обнаружу причину некорректного поведения кода.

Я кстати заметил, если отключить в отображении jquery-*.*.*.min.js, то на рабочем столе всплывают сообщения. Если взять jquery-*.*.*.min.js из папки include/jquery и положить в cb_modules/jquery и подключить, возникает конфликт и не появляются всплывающие окна.

Спасибо за помощь. Буду ждать.



#19029 органайзер, on-line пользователи и прочее

Отправлено от Cheburashka)) в 17 Июнь 2013 - 16:04 in Конфигурации

Просмотр сообщенияandibrag (12 Апрель 2013 - 08:17) писал:

Проблему увидел. Несколько позже разберусь.

День добрый!
andibrag, перешел на 1.9.8. Поставил органайзер, тот который работал на 1.9.7, но он не заработал(ошибка формирования). Скачал новые версии: календаря,jquery, qTip. Ошибка формирования исчезла, но задания не выводятся. Я проверил поля в базе, все совпадает, но не выводит в календарь. Что может быть? Не могли бы скинуть свой календарь,qtip, jquery рабочий для 1.9.8?



#18245 органайзер, on-line пользователи и прочее

Отправлено от Cheburashka)) в 10 Апрель 2013 - 14:01 in Конфигурации

Просмотр сообщенияandibrag (10 Апрель 2013 - 10:42) писал:

Была такая проблема. Насколько я помню пришлось скачать новую версию qtip и fullcallendar, поскольку установленные работали только на старой версии jquery, которую приходилось специально подключать. После появления в 1.9.6 всплывающих окон и сообщений возник конфликт версий. Т.е. скачиваете, заменяете модули и удаляете строку
<script type="text/javascript" src="/cb_modules/jquery/jquery-1.5.2.min.js"></script>

Скачал, заменил, удалил строку не заработало. От календаря осталась только окантовка. Куда капать? я пробовал прописать обратно строчку <script type="text/javascript" src="/cb_modules/jquery/jquery-1.9.1.min.js"></script> не помогло.



#18239 органайзер, on-line пользователи и прочее

Отправлено от Cheburashka)) в 10 Апрель 2013 - 10:28 in Конфигурации

Просмотр сообщенияandibrag (10 Апрель 2013 - 09:48) писал:

Не проверял, но хочу ее отключить. Во -первых, появилось окно с напоминаниями и доступом к нему с любой странице - нет необходимости возвращаться на рабочий стол. Во-вторых, при удалении напоминаний в этом самом окне - они попадают в ленту, нарушая порядок их появления - полная каша получается.

Да, Вы правы. С новым окном напоминаний, нет надобности ленты. А у Вас на рабочем столе открывается окно напоминаний и всплывают ли напоминания? У меня нет, а вот всплывали или нет не знаю!



#18235 органайзер, on-line пользователи и прочее

Отправлено от Cheburashka)) в 10 Апрель 2013 - 09:30 in Конфигурации

Просмотр сообщенияandibrag (09 Апрель 2013 - 21:17) писал:

Похоже у Вас частный случай - совпадают id событий. Попробуйте в таком варианте Прикрепленный файл json-events.php

Спасибо, добрый человек. Все заработало.
А почему не работает лента напоминаний в версии 1.9.7?



#18223 органайзер, on-line пользователи и прочее

Отправлено от Cheburashka)) в 09 Апрель 2013 - 15:37 in Конфигурации

Просмотр сообщенияandibrag (09 Апрель 2013 - 14:54) писал:

Встреча и звонок - это таблица Задания или Работа с клиентом? При клике по событию в календаре Вы попадаете именно в ту запись которая отображается?

Когда нажимаю на встречу перехожу в этап работы с компанией табл62, при нажатии на задание перехожу в табл47 задания.
Встреча - Работа с клиентом(контрагенты), Звонок - Задания. Я попробую видео записать, чтобы было наглядно.
Спасибо за помощь.

_http://gfile.ru/aPb4



#18219 органайзер, on-line пользователи и прочее

Отправлено от Cheburashka)) в 09 Апрель 2013 - 14:17 in Конфигурации

Просмотр сообщенияandibrag (09 Апрель 2013 - 12:49) писал:

Код представления Рабочего стола не могли бы прислать.

Лента напоминаний не работает, я её закомментировал.

Прикрепленные файлы




#18215 органайзер, on-line пользователи и прочее

Отправлено от Cheburashka)) в 09 Апрель 2013 - 12:10 in Конфигурации

Просмотр сообщенияandibrag (09 Апрель 2013 - 12:00) писал:

$new_data['Статус записи'] = '0';
$new_data['Срок сдачи'] = date('Y-m-d H:i:s',$date);
$new_data['Дата'] = date('Y-m-d H:i:s',$date);
Первые две у Вас есть, последнюю строчку добавьте.

Спасибо. Теперь переносятся встречи. Но когда пытаешься перенести встречу с компанией1 или звонок с компанией2 они перемещаются вместе симметрично. И после обновления страницы то событие, которое не должно было перемещаться, возвращается на место.



#18210 органайзер, on-line пользователи и прочее

Отправлено от Cheburashka)) в 09 Апрель 2013 - 10:37 in Конфигурации

Просмотр сообщенияandibrag (08 Апрель 2013 - 17:51) писал:

Извините не заметил Вашего сообщения.
Механизм используется один и тот же для всех таблиц. Если событие не перенеслось, значит не было занесено в базу. Проверяйте название полей и таблиц, которые передаете.

Я проверил по полям, все верно. Возможно, не правильно что-то в файле. Сейчас добавлено 1 встреча с компанией1 и 1 встреча с компанией2 (табл. Работа с клиентом) и 1 звонок в компанию1. При переносе звонка, переносится встреча с компанией2. После обновления звонок остаётся на новой дате, а встреча остаются на старой. И встречи хоть и можно перетащить на новую дату, но они не сохраняются там. В чем дело, не пойму.

Кстати, лента напоминаний не работает.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  json-events.php   7,12К   5 Количество загрузок:



#18090 органайзер, on-line пользователи и прочее

Отправлено от Cheburashka)) в 29 Март 2013 - 18:32 in Конфигурации

andibrag, спасибо за органайзер. Сегодня запустил его на 1.9.7 .

В органайзере задания можно переносить перетаскиванием. А вот события из Контрагентов не работает, перетаскиваешь-подтверждаешь-обновляешь событие остаются на старой дате. Что может быть?