Перейти к содержимому


Публикации A-nn

15 публикаций создано A-nn (учитываются публикации только с 29-Март 23)


#25155 Шаблон xls

Отправлено от A-nn в 15 Июль 2014 - 15:44 in Как это сделать

Здравствуйте. Не могу сообразить, как настроить шаблон, чтобы в файле отражались все строки (Заказчики).
В базе сделала новую закладку ЗАКАЗЫ, куда добавила необходимые для заполнения поля. Сейчас у меня там три организации, а при печати в графу всает только одна. А мне нужно, чтобы было видно все три строки... В приложении скрин с базы и файл, который сейчас делаю вручную (образец), в итоге хотелось бы получить такую таблицу со всеми строками

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: КБ.jpg
  • Прикрепленное изображение: КБ2.jpg



#25154 Шаблон печати для нескольких записей

Отправлено от A-nn в 15 Июль 2014 - 15:21 in Как это сделать

Просмотр сообщенияCbCoder (15 Июль 2014 - 15:10) писал:

Почему по теме то? Автор вроде не про шаблоны xls спрашивал. По вашему же вопросу, честно говоря не понял о чем речь вообще (кроме того, что речь про шаблоны xls). Приведите скриншоты что ли хотя бы, с пометками.

Ок, сейчас тему создам и подробно опишу.



#25152 Шаблон печати для нескольких записей

Отправлено от A-nn в 15 Июль 2014 - 14:56 in Как это сделать

Новую тему создавать не вижу смысла, так как вопрос именно по этой теме... Объясните, пожалуйста, как в шаблоне xls сделать так, чтобы каждая вновь созданная строка по таблице отражалась ниже предыдущей.??? (именно при печати)...Сейчас в таблице 3 заказчика, при печати в графе только первый((



#23977 Печать и подпись

Отправлено от A-nn в 27 Май 2014 - 10:34 in Прочее

Просмотр сообщенияCbCoder (27 Май 2014 - 09:14) писал:

Уменьшить можно в любом графическом редакторе, например в Paint.

Подпись уменьшила...печать по размеру стала нормальная, но внизу, не на месте...и подпись ставится только одна, почему то... вторая не ставится, хотя в настройках все занесла, все данные и ФИО



#23964 Печать и подпись

Отправлено от A-nn в 27 Май 2014 - 08:07 in Прочее

Здравствуйте. Помогите разобраться, пожалуйста. Загружаю файл с печатью в базу, все получается...но когда распечатываю счет, печать на нем оооочень большая и совсем низко. Можно ее как то уменьшить и поставить в нужное мне место? С подписью то же самое...



#21270 Вычисления НДС

Отправлено от A-nn в 18 Ноябрь 2013 - 08:24 in Как это сделать

Ну например, я добавлю поле НДС, хотелось бы, чтобы автоматические считалась сумма от стоимости (суммы). Как это сделать?



#21224 Вычисления НДС

Отправлено от A-nn в 12 Ноябрь 2013 - 14:22 in Как это сделать

Здравствуйте. У меня в таблице есть поле НДС, возможно ли добавить в настройки вычисления, чтобы сумма НДС считалась автоматически (как сумма)? Спасибо



#20681 Сумма НДС

Отправлено от A-nn в 02 Сентябрь 2013 - 14:12 in Как это сделать

Здравствуйте. Можно ли в программе выделить сумму НДС, то есть, добавить, например поле, чтобы НДС считался автоматически? Сейчас стоит количество, цена, а Сумма считается. Возможно, чтобы НДС считался с суммы?



#19843 Сумма прописью в шаблоне DOCX

Отправлено от A-nn в 24 Июль 2013 - 13:53 in Как это сделать

Спасибо за помощь и терпение))) разобралась, наконец



#19793 Сумма прописью в шаблоне DOCX

Отправлено от A-nn в 23 Июль 2013 - 06:50 in Как это сделать

3.1. Сумма договора составляет 20 220 Ошибка! Закладка не определена. Без НДС



#19792 Сумма прописью в шаблоне DOCX

Отправлено от A-nn в 23 Июль 2013 - 06:41 in Как это сделать

Поставила, результат показывает. Но теперь при распечатке шаблона в том, месте, куда скопировала имя переменной пишет
Ошибка! Закладка не определена



#19791 Сумма прописью в шаблоне DOCX

Отправлено от A-nn в 23 Июль 2013 - 06:30 in Как это сделать

Нет, не стоит. Нужно поставить?



#19781 Сумма прописью в шаблоне DOCX

Отправлено от A-nn в 22 Июль 2013 - 14:58 in Как это сделать

Добавляю переменную в настройках договора, в вычисления ввожу $cur_rec = data_table("Ваша таблица","id={ID}");
return num2str($cur_rec['Ваше поле с числом'],"","",0), где таблица-Договор, а число с полем - Сумма). по скриншотам справа должен появится результат. А у меня пишет ошибку



#19762 Сумма прописью в шаблоне DOCX

Отправлено от A-nn в 22 Июль 2013 - 09:37 in Как это сделать

Спасибо, как сделать вычисления, разобралась.
В поле РЕЗУЛЬТАТ выдает ошибку Parse error: syntax error, unexpected $end inC:\Program Files\MSTL\ClientBase\www\forms.php(105) : eval()'d code on line 2.
Где ее искать?



#19707 Сумма прописью в шаблоне DOCX

Отправлено от A-nn в 19 Июль 2013 - 08:03 in Как это сделать

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как сделать в настройках, чтобы была Сумма прописью?