Перейти к содержимому


Публикации btpahce

11 публикаций создано btpahce (учитываются публикации только с 30-Март 23)


#31397 Текущий пользователь

Отправлено от btpahce в 02 Май 2016 - 20:39 in Как это сделать

Просмотр сообщенияwondertalik (02 Май 2016 - 20:06) писал:

$user['id'];

Спасибо. А какие есть еще переменные с данными по системе?



#31395 Текущий пользователь

Отправлено от btpahce в 02 Май 2016 - 20:01 in Как это сделать

Как узнать из php id текущего пользователя?



#30045 Как добавлять записи из представления

Отправлено от btpahce в 10 Январь 2016 - 05:58 in Как это сделать

Доброго времени суток! Возникла задача создавать записи через формы в представлении. Может есть способ это делать именно через систему?
То есть не просто добавление через запросы к базе, а что бы срабатывали все необходимые условия системы.



#29151 Быстрое переключение между пользователями

Отправлено от btpahce в 04 Сентябрь 2015 - 12:57 in Предложения по доработке

А как -то по другому заявку можно отправить? Например на почту...



#29149 Быстрое переключение между пользователями

Отправлено от btpahce в 04 Сентябрь 2015 - 11:59 in Предложения по доработке

Извиняюсь если ввел Вас в заблуждение. Это можно реализовать?



#29147 Быстрое переключение между пользователями

Отправлено от btpahce в 04 Сентябрь 2015 - 11:46 in Предложения по доработке

Все очень просто) Этот функционал необходимо добавить рядом с формой входа. Сейчас подробнее:

При выходе из учетки система перекидывает на форму входа, но при этом рядом с этой формой высветиться этот пользователь, например Глызин Андрей Леонидович, стоит нажать на него появиться поле для ввода только пароля для него. Пароли сотрудники себе придумывают не сложные, циферные, намного быстрее выбрать пользователя заходившего ранее сегодня и ввести пароль.

Или еще проще, при клике на пользователя заходившего ранее с этого компьтютера, автоматом заполняется логин и фокус ввода переходит на поле с паролем.
Все эти ранее заходившие сегодня пользователи будут показываться только на том компьютере где вход совершался под разными учетками, а это можно привязать к сессиям. То есть если человек зайдет с другого компьютера у него не отобразять другие учетки. Понятно что это не привязать к конкретному компьютеру, но можно к браузеру - кукам(сессиям).

А на следующий день все данные ранее заходивших сбрасываются.

Внутри компании при большом потоке клиентов это ОЧЕНЬ удобно, когда сотрудники не тратят время на ввод логина, который состоит из букв латинского алфавита как минимум, а вводят быстро циферный пароль.

Надеюсь объяснил понятно, могу предоставить скрин того что имею ввиду.



#29143 Быстрое переключение между пользователями

Отправлено от btpahce в 04 Сентябрь 2015 - 10:08 in Предложения по доработке

Переключение пользователей без выхода из аккаунтов


Если в программе существует несколько учетных записей пользователей, то другой человек может войти в систему, воспользовавшись функцией быстрого переключения пользователей, причем текущему пользователю не требуется выходить из системы.

Очень удобно когда за одним компьютером работает несколько человек!



#29047 Конфигурация "Стоматология"

Отправлено от btpahce в 20 Август 2015 - 15:14 in Магазин конфигураций

Я являюсь Вашим партнером. Намечается крупный клиент, который купить у Вас лицензию на 25 пользователей и конфигурацию стоматология. Скорее всего ему нужно будет внести какие-то коррективы и доработать определенные функции или добавить некоторые разделы. В этой ветке я могу попросить Вас сделать это? В рамках обновления(дополнения) этой конфигурации.



#28758 Проблема

Отправлено от btpahce в 15 Июль 2015 - 23:27 in Разработчикам

Fatal error: Call to undefined function [obfuscated]() in /......./login.php on line 114
Вот сейчас работал в базе и вдруг такое. Зайти не могу. Форма авторизации открывается



#28689 Как вытащить файлы?

Отправлено от btpahce в 03 Июль 2015 - 20:44 in Как это сделать

Дак дело в том что мой главный сайт ни как не связана с Clientbase, а в приведенном классе он использует встроенную функцию get_file_path($fieldID, $lineID, $nameFile)



#28677 Как вытащить файлы?

Отправлено от btpahce в 03 Июль 2015 - 10:32 in Как это сделать

Мне нужно вытащить файлы из таблицы, которые лежит в папке files. Но их имена зашифрованы, и поэтому без нужного алгоритма я это сделать не могу.
В этой таблице хранятся слайды(картинки), которые должны отображаться на главной странице сайта.

Как это сделать?