Перейти к содержимому


Публикации calebfreeman

5 публикаций создано calebfreeman (учитываются публикации только с 29-Март 23)


#28687 Вопрос по коду

Отправлено от calebfreeman в 03 Июль 2015 - 14:59 in Как это сделать

Спасибо, с $user['id'] все как надо заработало.



#28670 Вопрос по коду

Отправлено от calebfreeman в 03 Июль 2015 - 09:30 in Как это сделать

Стоит задача при сохранении или изменении поля с названием "занят" изменять поле менеджер, а после настроить уведомления для курирующего менеджера.


Пробовал два варианта кода
Поле менеджер типа "текст"

1. if (($line['Занят']=='забронирован') or ($line['Занят']=='занят') ) {
$line['Менеджер']=$user['fio'];
} else {
$line['Менеджер']='';
}
Тут все работает если поставить отработку скрипта "срабатывает при изменении поля занят".
Но не возможно настроить права.


Поле менеджер типа "пользователь"
2. if (($line['Занят']=='забронирован') or ($line['Занят']=='занят') ) {
$line['Менеджер']='{current}';
} else {
$line['Менеджер']='';


Поле не подставляется по правилу "срабатывает при изменении поля занят", но менеджер подставляется если поставить правило "вычислять поле при отображении поля менеджер", что не совсем верно и меняет он тогда вообще всех менеджеров на того кто в текущий момент обновляет.

Подскажите в чём я ошибся?



#25047 Скин

Отправлено от calebfreeman в 09 Июль 2014 - 12:27 in Прочее

Я даю 99% что это ссылочный SEO спам. Зарегистрировался он могт по разным причинам,но ни кто не мешает ваш форум занести в базу спама и использовать при удобном случае, для продвижения тематичного продукта.

Народ за 50 урл с якобы естественными ссылками с тематичных форумов берет по 100$. Откуда знаю - да сам в SEO сфере работаю.



#25032 Скин

Отправлено от calebfreeman в 09 Июль 2014 - 06:31 in Прочее

Просмотр сообщенияCbCoder (08 Июль 2014 - 14:12) писал:

Какой это спамер, если сообщение оставил пользователь с 20 осмысленными постами по теме форума? Разве что представитель конкурента кроется.

Спамеры у нас не выходят за пределы невидимых сообщений.

Объясняю, сейчас одна из фишек продвижения естественные ссылки. Народ активно продает услугу(продвигает сайты) проставления ссылок на тематичных форумах. А что бы сразу в спам не занесли, предварительно хоть какую то репутацию набивают. )) Я бы на вашем месте ссылочку грохнул, а товарищу последнее китайское предупреждение сделал, после чего в бан направил если не поймёт.



#25015 Скин

Отправлено от calebfreeman в 08 Июль 2014 - 12:27 in Прочее

Просмотр сообщенияRiddick (05 Июль 2014 - 13:55) писал:

Где взять эту тему (скин)?

Да это СЕО спамер, набивает ссылочную массу для поисковых систем. Удаляйте. Ну и мой коммент за одно.