Перейти к содержимому


Публикации Vulture

6 публикаций создано Vulture (учитываются публикации только с 20-Апрель 23)


#29464 Загрузка файла через доп дейсвтие

Отправлено от Vulture в 27 Октябрь 2015 - 04:19 in Как это сделать

Подскажите, пожалуйста, как можно загрузить файл на сервер через доп действие во всплывающем окне? При подобной попытке он мне выдает ошибку "Unprotected data send! Use csrf." Что с этим делать? вот код формы:

<form enctype="multipart/form-data" method="post">
<input type="hidden" name="id" value="181">
<input type="hidden" name="line_id" value="'.$_GET['line_id'].'">
<p>Загрузите файл excel с участниками проекта</p>
<p><input type="file" name="excel"></p>
<br/> <br/>
<input name="submit" type="submit" value="Загрузить"></p>
</form>



#29234 Отправка email и sms с помощью php скрипта

Отправлено от Vulture в 23 Сентябрь 2015 - 11:48 in Как это сделать

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, какие функции использовать для отправки смс и email с помощью php (нужно сделать такую кнопку доп действия)? функция mail() почему то не работает, возвращает null, вместо boolean..



#27662 Ошибка при объявлении функции в вычислениях

Отправлено от Vulture в 30 Март 2015 - 06:16 in Как это сделать

Почему то при объявлении функции в вычислении выдает ошибку "Cannot redeclare update_room() (previously declared in /home/mstyle/public_html/include/functions1.php(537) : eval()'d code:27)", переименование функции не помогло. С чем может быть связана эта проблема?



#27459 Проблема с редактированием даты в календаре

Отправлено от Vulture в 10 Март 2015 - 03:27 in Как это сделать

В календаре настроено Поле события: Дата замера - Не задано. То есть дата окончания события не задана вообще, но при попытке редактировать (точнее при нажатии кнопки сохранить после редактирования) изменения в "Дата замера" из календаря программа выдает ошибку "Время начала события больше времени окончания!". Это какой то баг? как с этим бороться?



#26951 Изменение ширины поля по нажатию кнопки в таблице

Отправлено от Vulture в 28 Январь 2015 - 04:52 in Как это сделать

При занесении в поле достаточно длинных данных с определенного момента при отображении данные отображается не полностью и появляются 2 стрелочки << нажав на которые поле начинает отображаться полностью, нажав еще раз снова отображается не полностью. Есть ли возможность изменить предел начиная с которого эта функция срабатывает, например эта функция включается при внесении более 10 или скажем 150 символов?



#26912 Пересчет всех полей в подтаблице при изменении одного

Отправлено от Vulture в 21 Январь 2015 - 05:07 in Как это сделать

Есть таблица с заказами у которой имеется подтаблица с исполнителями этого заказа. В подтаблице рассчитывается вознаграждение исполнителей в зависимости от их квалификации и от стоимости заказа. Необходимо чтобы при изменении данных из этой подтаблицы пересчитывались все ее позиции, а не только строка в которой эти изменения происходят. Как это можно осуществить? на данный момент считается с помощью стандартного "$line['Сдельная выплата за объект'] =" и просчитываются все строки только после обновления страницы (так как стоит условие при отображении поля), при изменении просчитывается только строка которая была изменена