Перейти к содержимому


Публикации Павел36

8 публикаций создано Павел36 (учитываются публикации только с 26-Апрель 23)


#32554 Настройка напоминаний по дате и времени

Отправлено от Павел36 в 10 Февраль 2017 - 18:24 in Как это сделать

Пробовал со всеми вариантами, в том числе и через "меньше". Сработало только на "не равно", все остальное не работает(((



#32548 Настройка напоминаний по дате и времени

Отправлено от Павел36 в 10 Февраль 2017 - 10:56 in Как это сделать

Спасибо за подробно описание.
Попробовал еще раз настроить по ранее описанному варианту, все равно не срабатывает(((. Может еще есть какие нибудь нюансы? Прошу Вас подсказать? Скрин прилагаю. (Поле "Дата напоминания" переименовал в "Напоминание")

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Напоминание.jpg



#32545 Настройка напоминаний по дате и времени

Отправлено от Павел36 в 09 Февраль 2017 - 18:39 in Как это сделать

Судя по Вашей предложенной настройке, напоминание будет срабатывать каждый день в определенное время. Хотя и она не работает. А нужно настроить таким образом, чтобы напоминание срабатывала в определенный день и в определенное время.



#32543 Настройка напоминаний по дате и времени

Отправлено от Павел36 в 09 Февраль 2017 - 16:51 in Как это сделать

Добрый день!
Подскажите, при настройке напоминаний по дате и времени, не срабатывает напоминание.
Настроено таким образом:
Дата напоминания - равно - {Текущая дата} - и
Дата напоминания - равно - {Текущее время}

Далее в таблице в колонку "Дата напоминания" вносится необходимая дата и устанавливается время. При наступлении данной даты и времени, напоминание не срабатывает. Прошу подсказать в чем может быть проблема? Может в настройке где-то ошибка? Или может сама КБ не поддерживает напоминание по времени, хотя в выпадающем списке выбор текущего времени доступен. В документации ответ на данный вопрос я не нашел.



#32528 Выгрузка данных с почты

Отправлено от Павел36 в 06 Февраль 2017 - 13:51 in Как это сделать

Добрый день!
Подскажите, возможно ли как то реализовать выгрузку обращений поступающих на личную почту (в едином шаблоне) с таблицей в CRM (Saas).
Т.е. что бы при поступлении нового письма, информация автоматически выгружалась в определенную таблицу. Если да, то как это можно сделать?



#32479 Поиск и отображение совпадений

Отправлено от Павел36 в 27 Январь 2017 - 17:09 in Как это сделать

Нет, не принципиально, можно и в одной. Только не понятно тогда как это все будет отображаться?
Ежедневно будут выгружаться новые заявки, менеджеры будут их обрабатывать и проставлять определенные статусы, если статус будет окончательный, то данная заявка будет пропадать из видимости менеджера, согласно установленным фильтрам (как Вы предложили). Далее если будет выгружена новая заявка с таким же номером телефона или ФИО клиента, т.е. с совпадением, необходимо чтобы менеджер смог увидеть ранее списанные заявки с подробной информацией, но как ему их увидеть если был установлен фильтр?

Может быть можно реализовать такой вариант? Есть две таблицы, со старыми и новыми клиентами. При списании нового клиента он будет перемещаться во вторую таблицу (Архив клиентов). Далее если этот же клиент через какое то время повторно подаст заявку, то при открытии его анкеты в подтаблице будет отображаться вся ранее имеющиеся информация по данному клиенту из второй таблицы.



#32475 Поиск и отображение совпадений

Отправлено от Павел36 в 27 Январь 2017 - 15:58 in Как это сделать

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, есть ли в CRM возможность настройки отображения совпадений?
То есть будет две таблицы, в первой таблице будут хранится общая база клиентов со статусами и комментариями. Во вторую таблицу будут подгружаться новые клиенты для обработки. После выгрузки новых клиентов, программа будет отображать совпадения по ФИО или телефону клиента. Т.е. при выборе клиента будет отображаться вся имеющаяся по нем ранее информация из первой таблицы. Если есть такая возможность, то как это можно реализовать?



#32469 Настройка импорта данных

Отправлено от Павел36 в 26 Январь 2017 - 17:45 in Как это сделать

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста. Какой необходимо прописать код - PHP в строке "Команда", чтобы настроить автоимпорт данных из файла эксель, находящийся на рабочем столе ПК?