Перейти к содержимому


Публикации WarriorDayz

2 публикаций создано WarriorDayz (учитываются публикации только с 20-Апрель 23)


#32740 Изменение клиента дополнительной кнопки

Отправлено от WarriorDayz в 13 Март 2017 - 20:07 in Как это сделать

Позвольте узнать, когда будет выход версии 2.0.8? Все коды изменил по вашему указанию - теперь все работает.



#32732 Изменение клиента дополнительной кнопки

Отправлено от WarriorDayz в 12 Март 2017 - 21:28 in Как это сделать

Здраствуйте. у меня вот такая проблемка. Ни как не могу разобраться в коде.... Насколько я правильно понял данные высылаются по этой строке" <td style='border-left: none;'><a href='/view_line2.php?table=42&line={$row['id']}'>{$row['f435']}</a></td> ", а может я и не прав. В общем более подробно чтобы было понятно: в разделе заявки, есть кнопка "добавить клиента", основана она на дополнительном вычислении. Я сделал копию раздела заявки, получилось "заявки №1" и "заявки № 2" и везде все поля одинаковые, включая код кнопки "добавить клиента".Так же я сделал копию контрагентов, получил "контрагенты 1" и "контрагенты 2". Теперь о проблеме: когда я нажимаю кнопки "добавить клиента" в "заявки №1" и "заявки № 2" , клиенты добавляются только в "контрагенты 1", а по задумке должны из "заявки 1" в "контрагенты 1" и из "заявки 2" в "контрагенты 2". Я пытался разобраться в коде, пытался менять ссылки и там и сям(которую скинул в начале), но увы ничего не получается. Он будто в упор не видит изменения ссылок. Как все таки переделать код тех кнопок, чтобы из "заявки №2" клиент добавлялся "контрагенты 2" и соответсвенно с "заявки 1" и "контрагенты 2"?
У меня пока что бесплатная версия программы, так сказать заранее настраиваю систему и разбираюсь в ней. Помогите разобраться в коде ну или скиньте пожалуйста ресурсы, чтобы я сам разобрался.