Перейти к содержимому


Публикации Vasiliev_V_V

32 публикаций создано Vasiliev_V_V (учитываются публикации только с 25-Апрель 23)



#3889 Проверка подлинности копии

Отправлено от Vasiliev_V_V в 05 Июль 2010 - 12:29 in Как это сделать

Добрый день. Можете дать информацию о том, какие порты использует КБ для проверки легальности копии? Дело в том что администраторы закрыли практически все порты и КБ не может провериться, каждый раз приходится отключать прокси и запускать базу.



#3686 Проверка подлинности копии

Отправлено от Vasiliev_V_V в 10 Июнь 2010 - 12:25 in Прочее

Оно появляется, при первом запуске, ежедневно. Если она деактивируется, что тогда? Обратно активировать можно будет?



#3682 Проверка подлинности копии

Отправлено от Vasiliev_V_V в 10 Июнь 2010 - 05:42 in Прочее

Доброго времени суток. Моя проблема заключается в том, что программа не имеет возможности провести проверку подлинности копии программы из за криво настроенного программистами прокси. Последняя проверка проходила 12 мая. Когда программа деактивируется и что в этом случае делать?



#3091 Зависимые поля связи

Отправлено от Vasiliev_V_V в 16 Апрель 2010 - 11:52 in Прочее

Что мне и нужно было)) спасибо))



#3079 Зависимые поля связи

Отправлено от Vasiliev_V_V в 16 Апрель 2010 - 09:28 in Прочее

Добрый день.
Знаю что есть возможность в новой версии подчинить поле "Регион" к полю "Федеральный округ". Но как наполнить каждый округ только теми регионами,которые в нем присутствуют? Ну чтобы при выборе округа в поле "регион" отображались только субъекты данного округа.

Вот скрины. У меня там есть данные поля, ФО и Регион. Куда мне прописывать этот список конкретно? Или надо еще что нибудь создать? Сидел,думал,но чет не допёр))

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: ____.JPG
  • Прикрепленное изображение: __.JPG



#3066 Ошибка SQL

Отправлено от Vasiliev_V_V в 14 Апрель 2010 - 14:57 in Как это сделать

Пардон. Я думал Вы говорили о внесении изменений в 1.6.4. Да,там много чего меняли,однако этих строчек с ошибками не было,просто данные в воронке были нулевыми.



#3063 Ошибка SQL

Отправлено от Vasiliev_V_V в 14 Апрель 2010 - 12:53 in Как это сделать

Я отослал бэкап на info@clientbase.ru.



#3061 Ошибка SQL

Отправлено от Vasiliev_V_V в 14 Апрель 2010 - 12:42 in Как это сделать

Да нет,как поставил,так она и стоит. Ничего не менял.



#3058 Ошибка SQL

Отправлено от Vasiliev_V_V в 14 Апрель 2010 - 12:35 in Как это сделать

Ну можно уточнить еще что бэкап я делал сегодня, на старой, багнутой версии 1.6.4. И его потом загрузил на исправленную версию.
Да,я менял файл view_line.php, но это было до установки свежей версии.



#3056 Ошибка SQL

Отправлено от Vasiliev_V_V в 14 Апрель 2010 - 12:32 in Как это сделать

В 1.6.3 такого не было. После бэкапа.



#3054 Ошибка SQL

Отправлено от Vasiliev_V_V в 14 Апрель 2010 - 12:17 in Как это сделать

Поставил сегодня исправленный релиз,все было хорошо,но тут нажал кнопочку "отчеты" и вот что увидел. Там справа не весь текст влез. там on line написано.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: __________2.GIF



#3048 Ошибка SQL

Отправлено от Vasiliev_V_V в 13 Апрель 2010 - 09:29 in Как это сделать

Вы выложите релиз? Надо будет заново устанавливать программу или это будет в виде исправленного кода?



#2943 Сортировка по регионам

Отправлено от Vasiliev_V_V в 31 Март 2010 - 04:54 in Как это сделать

Здравствуйте. Хотел бы уточнить вот какой вопрос. У нас есть 2 поля: "Федеральный округ", "Регион". Возможно ли сделать так, чтобы при выборе определенного ФО, в списке регионов были только те субъекты, который есть в выбранном округе? Привязать поле "Регион" к полю "ФО".



#2926 Проблема с активацией

Отправлено от Vasiliev_V_V в 25 Март 2010 - 12:42 in Как это сделать

Как я понимаю, чтобы КБ нормально работала необходимо раз в 30 дней отключать прокси и позволить программе сделать проверку?



#2924 Проблема с активацией

Отправлено от Vasiliev_V_V в 25 Март 2010 - 04:23 in Как это сделать

Доброго времени суток. Вчера активировали программу,отключив прокси. Но сегодня, уже при при запуске появилось окошко, в котором было указано,что программе не удалось подключиться к серверу clientbase.ru для проверки легальности данной копии и что если в течение 30 дней проверка не произойдет, то программа будет деактивирована. Но проблема у нас в том, что через прокси никак не хочет КБ подключаться к Вашему серверу,для этого нужно снова отключать прокси, а это проблемно для нас. Как нам поступить в данной ситуации?



#2895 Проблема с активацией

Отправлено от Vasiliev_V_V в 23 Март 2010 - 10:50 in Как это сделать

Нет,не нужен.



#2893 Проблема с активацией

Отправлено от Vasiliev_V_V в 23 Март 2010 - 10:43 in Как это сделать

Локальная



#2891 Проблема с активацией

Отправлено от Vasiliev_V_V в 23 Март 2010 - 10:35 in Как это сделать

Вот скрины настроек прокси. На сайт заходит.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: _____________.JPG
  • Прикрепленное изображение: ___________.JPG



#2886 Проблема с активацией

Отправлено от Vasiliev_V_V в 23 Март 2010 - 09:55 in Как это сделать

Помогите плз, очень нужно.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: __________11.JPG
  • Прикрепленное изображение: __________11.JPG
  • Прикрепленное изображение: __________11.JPG



#2884 Проблема с активацией

Отправлено от Vasiliev_V_V в 23 Март 2010 - 09:31 in Как это сделать

Добрый день. Тоже возникла проблема с активацией, только немного другого плана. Когда ввожу ключ в окошко, программа не может установить связь с сервером clientbase.ru, с прокси вроде все нормально, все программы через данный адрес работают.



#2765 Проблемы в работе с базой

Отправлено от Vasiliev_V_V в 09 Март 2010 - 15:10 in Как это сделать

В эксплорере еще пробовал и в хроме. Да, все заполняю, нажимаю "Сохранить", но ничего не сохраняется.



#2763 Проблемы в работе с базой

Отправлено от Vasiliev_V_V в 09 Март 2010 - 12:54 in Как это сделать

Проблема решилась после вышеуказанных действий. Но только в опере. А в других браузерах не получается этого сделать(( Реквизиты забиваю,но они не сохраняются, к сожалению..



#2762 Вопрос по фильтрам

Отправлено от Vasiliev_V_V в 09 Март 2010 - 12:34 in Как это сделать

Замечательно. Спасибо.



#2759 Вопрос по фильтрам

Отправлено от Vasiliev_V_V в 09 Март 2010 - 11:45 in Как это сделать

Хорошо,с этим все понятно. А есть ли возможность поиска не по конкретной записи, а по всей базе документов?



#2757 Вопрос по фильтрам

Отправлено от Vasiliev_V_V в 09 Март 2010 - 11:24 in Как это сделать

Доброго времени суток. У меня назрел очередной вопрос. Есть необходимость поиска по номеру документа. Номера всех документов будут вписываться в раздел "история работы с компанией", там я добавил новое поле "Номер документа". Есть ли возможность организовать поиск определенного документа по его номеру и чтобы результатом поиска был конкретный документ?