Перейти к содержимому


Не работает JS в режиме таблицы


Сообщений в теме: 12

#1 AGroza

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2017 - 15:15

Всем доброго дня. Форумчане, подскажите, что я упустил. Мои js вычисления работают только в режиме просмотра записей таблиц. Меня это смущает:
Во-первых из-за того, что я не уверен что делаю все верно.
Во-вторых из-за того что я не могу достигнуть желаемого результата. А достичь я хочу следующего, чтобы в главной таблице, при существовании многострочных полей, которые формируются автоматически(следовательно у них нет настройки "не сокращать в таблице"), чтобы они не сокращались, как бы странно это не звучало, то есть не появлялся этот синенький язычок, на который нужно тыкать.
Вопрос в том, что я делаю не так или как можно достичь данного результата другим способом? Заранее благодарен за помощь.

#2 CbCoder

    Активный участник

  • Программист ООО "КБ"
  • PipPipPip
  • 8 759 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 15 Июнь 2017 - 10:26

Цитата

Мои js вычисления работают только в режиме просмотра записей таблиц. Меня это смущает

Он и не должен работать в режиме таблицы, это не предусмотрено.

Цитата

А достичь я хочу следующего, чтобы в главной таблице, при существовании многострочных полей, которые формируются автоматически(следовательно у них нет настройки "не сокращать в таблице"), чтобы они не сокращались

Почему это нет настройки? У вас какая версия? В 2.0.9 есть настройка "Сокращать до", которая работает и полях с типом пользователь в том числе (в отличие от старой "Не сокращать в таблице"), и вот если ее обнулить - то сокращение будет отключено.

#3 AGroza

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 09:29

Просмотр сообщенияCbCoder (15 Июнь 2017 - 10:26) писал:

У вас какая версия?
Версия: 2.0.8 . Что нужно сделать, чтобы обновиться до 2.0.9, подскажите пожалуйста.

#4 AGroza

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 09:39

Нашел как обновить. но выскакивает ошибка при попытке обновиться : Ошибка обновления ревизии: нет прав на удаление файла "/var/www/html/cb/api/specification/table.json"
Кому нужно дать соответствующие права?

#5 CbCoder

    Активный участник

  • Программист ООО "КБ"
  • PipPipPip
  • 8 759 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 17 Июнь 2017 - 14:14

Не "кому дать", а вам установить права на удаление файла. Делается это через файловую систему вашего хостинга/сервера, если у вас web-версия. Если же аккаунт саас - то пишите в техподдержку.

#6 AGroza

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2017 - 13:31

Поправьте меня пожалуйста если я сделал что-то не так, но даже после этого ошибка остается.
-rwxrwxrwx 1 root root 6306 мая 10 10:33 table.json
-rwxr-xr-x 1 root root 4071 мая 10 10:33 user.json
crm@CRM:/var/www/html/cb/api/specification$

Сообщение отредактировал AGroza: 19 Июнь 2017 - 13:37


#7 AGroza

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2017 - 15:01

Ошибка исчезла после применения прав ко всей папке с программой. Но обновления так и не произошло, хотя соответствующее оповещение всплывало.

#8 CbCoder

    Активный участник

  • Программист ООО "КБ"
  • PipPipPip
  • 8 759 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 20 Июнь 2017 - 09:12

Прошу прощения, я опечатался в своем первом сообщении, имелась ввиду версия 2.0.8, версия 2.0.9 еще не выходила. Т.е. до нее вам не надо обновляться, все должно быть в 2.0.8.

#9 AGroza

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 13:16

Просмотр сообщенияCbCoder (20 Июнь 2017 - 09:12) писал:

все должно быть в 2.0.8.
http://prntscr.com/fn7r83 вот настройки, которые сейчас у меня есть в версии 2.0.8. Как мне сделать так, чтобы в режиме таблицы, поле "Ответственный", при выборе 2 и более ответственных, отображалось бы полностью, без этой стрелочки, ка которую нужно тыкать, чтобы увидеть второго ответственного? Заранее благодарен.

#10 CbCoder

    Активный участник

  • Программист ООО "КБ"
  • PipPipPip
  • 8 759 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 23 Июнь 2017 - 16:51

Вы же видите на скрине эту опцию, "Сокращать до"? Там сейчас 150 стоит у вас. Ну так я же писал выше:

Просмотр сообщенияCbCoder (15 Июнь 2017 - 10:26) писал:

и вот если ее обнулить - то сокращение будет отключено.


#11 AGroza

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2017 - 12:00

Спасибо, работает, но это немного неудобно, в таком случае если убрать это сокращение, то поле принимает какую-то свою ширину и длинные имена отображаются в два ряда:
Вместо:
Александр Александров
Так:
Александр
Александров

Избавился от одной проблемы, появилась другая, так как сокращение поля являлось единственным способом регулировать ширину. Как в таком случае быть?

Сообщение отредактировал AGroza: 26 Июнь 2017 - 12:04


#12 CbCoder

    Активный участник

  • Программист ООО "КБ"
  • PipPipPip
  • 8 759 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 27 Июнь 2017 - 12:40

Пока никак видимо.

#13 AGroza

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2017 - 11:38

Понял, спасибо





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных