Перейти к содержимому


Работа с бизнес-процессами


В теме одно сообщение

#1 crm159876

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2023 - 00:55

Всем привет!
Подскажите, смогу ли я использовать штатные возможности бизнес-процессов для следующего процесса:
Мне нужен бизнес-процесс, в котором действия осуществляются разными пользователями, например:

Первый пользователь создаёт запись, указывает некоторые данные, сохраняет её. После этого у второго пользователя появляется уведомление о том, что нужно продолжить процесс первого пользователя
Второй пользователь из уведомления переходит в эту запись и добавляет в неё другие сведения, сохраняет.
И так далее.
Я попробовал добавить БП, но не увидел возможности на каждом шаге отмечать пользователя. Возможно, из-за того, что тариф "на одного".
Может быть, есть подробный мануал о том, как тут работать в БП?
Спасибо!

#2 Timur

    Активный участник

  • Техподдержка ООО "КБ"
  • PipPipPip
  • 854 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Декабрь 2023 - 17:55

Просмотр сообщенияcrm159876 (13 Декабрь 2023 - 00:55) писал:

Всем привет!
Подскажите, смогу ли я использовать штатные возможности бизнес-процессов для следующего процесса:
Мне нужен бизнес-процесс, в котором действия осуществляются разными пользователями, например:

Первый пользователь создаёт запись, указывает некоторые данные, сохраняет её. После этого у второго пользователя появляется уведомление о том, что нужно продолжить процесс первого пользователя
Второй пользователь из уведомления переходит в эту запись и добавляет в неё другие сведения, сохраняет.
И так далее.
Я попробовал добавить БП, но не увидел возможности на каждом шаге отмечать пользователя. Возможно, из-за того, что тариф "на одного".
Может быть, есть подробный мануал о том, как тут работать в БП?
Спасибо!

Добрый день.
Документация по бизнес процессам доступна по ссылке https://clientbase.r...iness-processe/





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных