Перейти к содержимому


Отправка СМС сообщений из базы


Сообщений в теме: 6

#1 StudioDlx

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 12:00

Очень заинтересовала Ваша программа. Возможно ли доработать код для отправки СМС сообщений клиентам?

#2 Гарифуллин Марат

    Администратор

  • Руководитель ООО "КБ"
  • PipPipPip
  • 121 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 10:35

Просмотр сообщенияStudioDlx (19.11.2009, 12:00) писал:

Очень заинтересовала Ваша программа. Возможно ли доработать код для отправки СМС сообщений клиентам?
Этот вопрос частично рассматривался. Однако мы еще не выбрали способ, которым будут рассылаться СМС. Скорее всего СМС будут рассылаться через специальный call-центр, с которым нашим клиентам надо будет заключить договор и оплачивать массовые рассылки смс уже им напрямую. На данный момент мы ищем подходящий call-центр.

Если у вас есть предложения, способы по организации рассылок по СМС другими способами - пишите.

#3 StudioDlx

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 15:34

На данный момент я подбираю программу для ведения клиентской базы. Ваша программа мне подходит. Если реализация данной доработки возможна, готов обсудить стоимость работы.

#4 Гарифуллин Марат

    Администратор

  • Руководитель ООО "КБ"
  • PipPipPip
  • 121 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Ноябрь 2009 - 14:06

Пишите нам на info@clientbase.ru - обсудим этот вопрос в частном порядке.

Причем, помните, что если вы готовы подождать 2-3 месяца, то потом сможете получить данную функцию в стандартной конфигурации бесплатно.

#5 Dimdim

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 16:43

Да, тоже хотелось бы получить возможность отправки СМС через Вашу программу с помощью сервиса [ссылка удалена] , т.к. ранее уже обращал внимание на этот сервис и считаю, что это самое подходящее решение, т.к. для этого всего лишь понадобится 3G-МОДЕМ стоимостью 800 руб., сим карта оператора GSM с подключенной услугой МЕГА СМС, это в Мегафоне, за 5 руб./сутки можно отправлять в месяц 5000 СМСок.

Таким образом, мы получаем стоимость одной СМСки - 3 копейки, что как минимум в 30 раз дешевле, чем в каком-нибудь call-центре. Правда, конечно разово придется на лицензию их программы потратиться, но это, думаю, того стоит.

Поэтому, я считаю, Вам стоит обратить внимание на сервис [ссылка удалена] и сделать интеграцию с ним, либо сделать, что-то свое подобное.

#6 CbCoder

    Активный участник

  • Программист ООО "КБ"
  • PipPipPip
  • 8 759 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 16:55

У многих операторов есть возможность рассылки смс через e-mail. Т.е. идет обычная рассылка на почтовые ящики, но привязанные к номерам телефонов. Здесь даже дорабатывать ничего не надо, все реализуется стандартными средствами. Некоторые из наших клиентов уже рассылают смс таким образом.

#7 CbCoder

    Активный участник

  • Программист ООО "КБ"
  • PipPipPip
  • 8 759 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 08:59

Раздел документации по отправке SMS: http://www.clientbas...r_admin_16/sms/





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных