Перейти к содержимому


перенос с локала на веб


Сообщений в теме: 5

#1 georgiosark

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 12 Январь 2011 - 13:19

Доброго времени суток!
У меня возник такой вопрос. Возможно ли перенести базу с локальной версии на веб версию. путем создания и восстановления бекапа?

#2 Timur

    Активный участник

  • Техподдержка ООО "КБ"
  • PipPipPip
  • 854 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Январь 2011 - 13:37

Да, конечно. никаких проблем с этим нет.

#3 alexxx

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 13 Январь 2011 - 07:47

Я спрашивал по телефону у вашего консультанта Альберта, но он мне так и не перезвонил, ответ я не получил:
Сейчас у меня работает web версию кб. Можно ли как-то сделать так, чтобы, например, менеджер вел базу через локальную версию, а данные переодически сливались в интернет-базу? (готов купить еще лицензии для этого, если нужно). Это необходимо по двум причинам: 1) плохая связь инета (бывает инет падает в неподходящий момент,а клиенты звонят) 2) необходимость контроля, так что просто локальная версия не подойдет.

и второй вопрос походу: какое время сессии неактивности, от чего необходимо по-новому логиниться? Например, открыта база.. в данный момент звонков нет, менеджер не работает - не производит никаких действий. Тут через некоторе время звонок, и надо срочно забивать заявку. Не может получиться так, что менеджеру вбил в открытом окне заявку, нажал кнопу отправки в базу, и в этот момент переходит на окно авторизации , типа, надо будет опять логиниться, т.к. пользователь был неактивен? боюсь данные потерять

#4 CbCoder

    Активный участник

  • Программист ООО "КБ"
  • PipPipPip
  • 8 759 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 13 Январь 2011 - 10:25

Просмотр сообщенияalexxx (13.1.2011, 7:47) писал:

Сейчас у меня работает web версию кб. Можно ли как-то сделать так, чтобы, например, менеджер вел базу через локальную версию, а данные переодически сливались в интернет-базу?
Автоматически - нет (хотя можно рассмотреть вопрос о разработке подобного функционала за отдельную плату). Вручную можно сливать через создание-перенос бэкапа.

Просмотр сообщенияalexxx (13.1.2011, 7:47) писал:

и второй вопрос походу: какое время сессии неактивности, от чего необходимо по-новому логиниться?
Если при входе в программу установлена галочка "сохранять вход", то практически бесконечно (сбрасывается только если вы не пользовались программой в течении 30 дней). Если галочка не установлена - время работы сессии определяется настройками сервера (обычно около получаса)

#5 alexxx

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 13 Январь 2011 - 11:11

спасибо за ответ! Если данный функционал дорабатывать, сколько будет стоить(полностью базу заливать в инет через определенный промежуток времени, если есть обновления)?(цену можно в личные сообщения)

#6 CbCoder

    Активный участник

  • Программист ООО "КБ"
  • PipPipPip
  • 8 759 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 13 Январь 2011 - 11:19

Просмотр сообщенияalexxx (13.1.2011, 11:11) писал:

спасибо за ответ! Если данный функционал дорабатывать, сколько будет стоить(полностью базу заливать в инет через определенный промежуток времени, если есть обновления)?(цену можно в личные сообщения)
По всем вопросам относительно цены пишите на info@clientbase.ru или через форму на сайте: http://clientbase.ru/buy/add





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных