Перейти к содержимому


Работа с почтой WEB - версия


Сообщений в теме: 3

#1 epir

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 21 Январь 2011 - 11:07

Как сделать чтобы Имя адресата в исходящих письмах (в данном случае "Напоминания") по e-mail было определенное, а также вставлялась тема.
Организовывал рассылку и внутренним и внешним SMTP.
Вставил $config["application"] = "моя фирма"; в файл config.php, Имя адресата вроде появилось, но не получается убрать скобки у имени.
А вот с темой вообще непонятно, где вставить?
Хорошо бы, чтобы тема была как в самой CB "Сообщение от пользователя ..." или "Задание..."


Вру, сейчас посмотрел
после вставки $config["application"] = "моя фирма"; изменилась Тема, а имя адресата Notify system

#2 CbCoder

    Активный участник

  • Программист ООО "КБ"
  • PipPipPip
  • 8 759 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 21 Январь 2011 - 11:23

Насчет заголовка писем напоминаний на днях уже поднимали вопрос (в связи с тем что при отправке SMS через емейл отображается только тема письма), так что в ближайшее время это реализуем. По адресату же не совсем ясно, есть ли вообще смысл менять стандартный текст "Notify system" на другой?

#3 epir

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 21 Январь 2011 - 11:31

Просмотр сообщенияРазработчик (21.1.2011, 11:23) писал:

Насчет заголовка писем напоминаний на днях уже поднимали вопрос (в связи с тем что при отправке SMS через емейл отображается только тема письма), так что в ближайшее время это реализуем. По адресату же не совсем ясно, есть ли вообще смысл менять стандартный текст "Notify system" на другой?
А в ближайшее время - это когда?
На счет Notify system вопрос простой, мне бы хотелось чтобы вместо этого появлялась надпись "Моя компания", по-моему это более понятно.
Напимер:
при получении в почтовой программе сообщение с темой "Сообщение от пользователя.." от Notify system не каждый поймет откуда это сообщение

#4 CbCoder

    Активный участник

  • Программист ООО "КБ"
  • PipPipPip
  • 8 759 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 21 Январь 2011 - 12:20

Просмотр сообщенияepir (21.1.2011, 11:31) писал:

А в ближайшее время - это когда?
Реализовано будет в ближайшие дни, но выйдет только в версии 1.9.3, т.к. это уже новый функционал. Выход беты 1.9.3 планируется приблизительно через неделю-две.

Про адресата тоже подумаем.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных