Перейти к содержимому


Подскажите, пожалуйста, с кодом в напоминаниях

напоминания вычисления

В теме одно сообщение

#1 Lovent

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 13 Май 2012 - 23:06

Подскажите, пожалуйста, с кодом:

<a href=view_line.php?table=47&line={Номер}&edit_mode=on onclick="window.open(calendar/date_selection.php?response_url=document.getElementById('value498').value&on_time, 'kalendar', 'screenX=600, screenY=100, height=250, width=250')">Изменить дедлайн -></a>

Он используется в напоминаниях. Его задачи:
1. Сформировать ссылку в напоминании, которое появляется в "шапке".
2. При нажатии на эту ссылку -
А) открывается таблица 47 в режиме редактирования;
Б) запускается календарь, который позволит внести изменение в поле типа дата. ID этого поля=498 и находится оно в таблице 47.

Результат:
1. выполняется
2. А) выполняется.
Б) не выполняется - никакой реакции.

Как мне сделать так, чтобы при нажатии на ссылку в "шапке" напоминания или в письме-напоминании, открывалась нужная мне таблица в режиме редактирования и выскакивал автоматом календарь?

В идеале конечно как сделать так, чтобы при нажатии на ссылку в напоминании у меня выскакивал нужный мне календарик и в нужное поле нужной записи вносились бы изменения при выборе даты и времени?

#2 Гость_Roman_*

  • Гости

Отправлено 14 Май 2012 - 09:21

Думаю, что таким способом не получится. Добавьте в ссылку ещё какой-нибудь параметр, например view_line.php?table=47&line={Номер}&edit_mode=on&calendar=on, затем напишите javascript, который будет отслеживать наличие этого параметра и, если он пристутсвует, открывать окно с календарём.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных