Перейти к содержимому


Опция "редактирование в таблице"


Сообщений в теме: 2

#1 Lovent

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 20 Май 2012 - 15:05

Столкнулся со следующими проблемами:

0. Редактирование в таблицах перестало работать. Почему? Вводим текст, а он не сохраняется (все сбрасывается при обновлении страницы, браузер - гугл хром).

1. Если поле не заполнено (пустое), то в режиме просмотра таблицы данное поле редактировать нельзя (хотя галочка "редактировать в таблице" стоит в настройках). Почему я не могу заполнить поле, которое пустое?

2. Почему нет опции "редактировать в таблице" для поля типа номер? Хотя в подтаблице поле типа номер можно редактировать прямо в подтаблице...

3. Почему в подтаблице в поле типа номер при создании новой записи - пусто (хотя стоит опция автонумерация)? Пользователям ну очень хочется что-нибудь ввести в пустое поле и они случайно тыкают в это поле мышкой (ничего не вводят, ну или вводят и удаляют), но затем в это поле автоматом уже ничего не проставляется - оно остается пустым... Понимаете о чем я?

#2 Гость_Roman_*

  • Гости

Отправлено 21 Май 2012 - 08:01

1. Проблема последней ревизии, уже исправлено.

2, 3 - в ближайшее время рассмотрим и исправим.

#3 smart

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 297 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:v1980.8@gmail.com

Отправлено 30 Сентябрь 2012 - 14:39

у меня вот это

Цитата

1. Если поле не заполнено (пустое), то в режиме просмотра таблицы данное поле редактировать нельзя (хотя галочка "редактировать втаблице" стоит в настройках). Почему я не могу заполнить поле, которое пустое?
так и не работает. Ревизия

5784 от 2012-09-29 web







Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных