Перейти к содержимому


Стандартная конфигурация


В теме одно сообщение

#1 jazvenko

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 19 Июль 2013 - 11:10

Добрый день,

Уважаемые разработчики, скажите пожалуйста при создании стандартной конфигурации вы проводили фокус группы с бухгалтерами и делопроизводителями? При разработке бизнес процессов учитывать мнение специалистов (не программистов)?

Будет ли в дальнейшем версия для бухгалтерии, УСН и тд? Как у 1С?

#2 Гарифуллин Марат

    Администратор

  • Руководитель ООО "КБ"
  • PipPipPip
  • 121 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Июль 2013 - 11:46

Данная система разрабатывалась не как бухгалтерская, мы и не преследовали цель создать копию 1С.

В дальнейшем версия для УСН может появиться, причем, возможно, это будет представлено как решением от нашей компании, так и другими решениями от наших разработчиков партнеров, которые будут сдавать в аренду или продавать их через Магазин конфигураций.

Мы не планируем самостоятельно охватить все сферы бизнеса, бухгалтерии и делопроизводства, основным направлением для нас будет разработка самого конструктора, с помощью которого сторонние разработчики смогут реализовать любые решения. Однако, конечно, какие-то базовые конфигурации будут разработаны и нашей компанией. Сказать точно по поводу УСН пока не могу. Однако могу сказать следующее, в Магазине конфигураций не будет представлено полностью идентичных конфигураций. Если какой либо разработчик выложит свою конфигурацию, например по УСН, то конфигурации от других разработчиков должны иметь существенные отличия, для того чтобы их решения были выставлены в Магазин. Поэтому, чем раньше разработчики выложат в Магазине свои решения, тем более выгодно для них. Каких либо привилегий или броней для тех или иных разработчиков по разработке каких-то конфигураций мы делать не планируем.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных