Перейти к содержимому


Входящая почта

mail client

В теме одно сообщение

#1 Андрей Гуляев

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 02:32

Скажите вы думаете о входящей почте? Я хотел бы развернуть у себя что-то вроде helpdesk но было бы здорово ловить письма и из некоторых создавать тикеты, вязать письма с заказами и так далее. Недавно успешно разобрался с анкетами и как базе можно передавать данные о платежах, получилось да же осилить 87 страничный API от Сбербанка. Всё великолепно работает.
Вот подумал что почта это то же достаточно элементарная штука, несколько полей в которые нужно отправлять каждое новое письмо. Вот и получиться таблица с почтой.
Есть ли у вас советы на тему реализации этой идеи? Возможно вы уже чтото делаете в этом направлении, в общем не хотелось бы делать то что в ближайшее время будет, т.к. всё же это достаточно трудоемкий процесс. Или вы знаете почему так не получиться сделать? В общем ваши мысли о моей может быть больной идее?

#2 CbCoder

    Активный участник

  • Программист ООО "КБ"
  • PipPipPip
  • 8 761 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 10:11

Цитата

Скажите вы думаете о входящей почте?

Писали уже неоднократно, что планируем встроить, но не в ближайшей перспективе. Очевидно, у руководства есть более приоритетные задачи на данный момент.

Цитата

Есть ли у вас советы на тему реализации этой идеи? Возможно вы уже что-то делаете в этом направлении, в общем не хотелось бы делать то что в ближайшее время будет, т.к. всё же это достаточно трудоемкий процесс. Или вы знаете почему так не получиться сделать? В общем ваши мысли о моей может быть больной идее?

Как написал выше, в ближайшем будущем вряд ли будет, и пока никто к реализации не приступал, даже не обдумывали толком. Поэтому что-либо конкретное советовать затрудняюсь.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных