Перейти к содержимому


Скин


Сообщений в теме: 8

#1 Riddick

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 05 Июль 2014 - 13:55

Где взять эту тему (скин)?

#2 CbCoder

    Активный участник

  • Программист ООО "КБ"
  • PipPipPip
  • 8 759 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 05 Июль 2014 - 14:10

Просмотр сообщенияRiddick (05 Июль 2014 - 13:55) писал:

Где взять эту тему (скин)?

Вы форумом не ошиблись случайно? По ссылке сайт совершенно другой программы.

#3 calebfreeman

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 08 Июль 2014 - 12:27

Просмотр сообщенияRiddick (05 Июль 2014 - 13:55) писал:

Где взять эту тему (скин)?

Да это СЕО спамер, набивает ссылочную массу для поисковых систем. Удаляйте. Ну и мой коммент за одно.

#4 CbCoder

    Активный участник

  • Программист ООО "КБ"
  • PipPipPip
  • 8 759 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 08 Июль 2014 - 14:12

Просмотр сообщенияcalebfreeman (08 Июль 2014 - 12:27) писал:

Да это СЕО спамер, набивает ссылочную массу для поисковых систем. Удаляйте. Ну и мой коммент за одно.

Какой это спамер, если сообщение оставил пользователь с 20 осмысленными постами по теме форума? Разве что представитель конкурента кроется.

Спамеры у нас не выходят за пределы невидимых сообщений.

#5 calebfreeman

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 09 Июль 2014 - 06:31

Просмотр сообщенияCbCoder (08 Июль 2014 - 14:12) писал:

Какой это спамер, если сообщение оставил пользователь с 20 осмысленными постами по теме форума? Разве что представитель конкурента кроется.

Спамеры у нас не выходят за пределы невидимых сообщений.

Объясняю, сейчас одна из фишек продвижения естественные ссылки. Народ активно продает услугу(продвигает сайты) проставления ссылок на тематичных форумах. А что бы сразу в спам не занесли, предварительно хоть какую то репутацию набивают. )) Я бы на вашем месте ссылочку грохнул, а товарищу последнее китайское предупреждение сделал, после чего в бан направил если не поймёт.

Сообщение отредактировал calebfreeman: 09 Июль 2014 - 06:34


#6 CbCoder

    Активный участник

  • Программист ООО "КБ"
  • PipPipPip
  • 8 759 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 09 Июль 2014 - 08:58

Просмотр сообщенияcalebfreeman (09 Июль 2014 - 06:31) писал:

Объясняю, сейчас одна из фишек продвижения естественные ссылки. Народ активно продает услугу(продвигает сайты) проставления ссылок на тематичных форумах. А что бы сразу в спам не занесли, предварительно хоть какую то репутацию набивают. )) Я бы на вашем месте ссылочку грохнул, а товарищу последнее китайское предупреждение сделал, после чего в бан направил если не поймёт.

Т.е. по вашему выходит, что человек специально за полгода заранее зарегился, создал 5 актуальных тем, активно общался в диалоговом режиме, и всё это для того чтобы через полгода оставить одну ссылку? Как-то извините сильно нелогично выходит. Скорее уж взломали тогда его, тем более что сам товарищ молчит. А ссылку я удалил еще вчера, она фиктивная сейчас.

#7 calebfreeman

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 09 Июль 2014 - 12:27

Я даю 99% что это ссылочный SEO спам. Зарегистрировался он могт по разным причинам,но ни кто не мешает ваш форум занести в базу спама и использовать при удобном случае, для продвижения тематичного продукта.

Народ за 50 урл с якобы естественными ссылками с тематичных форумов берет по 100$. Откуда знаю - да сам в SEO сфере работаю.

#8 CbCoder

    Активный участник

  • Программист ООО "КБ"
  • PipPipPip
  • 8 759 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 09 Июль 2014 - 12:41

Ну, ок, раз вы специалист, спорить не буду. Возьму на заметку. Спасибо за информацию.

#9 Riddick

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 22:44

Я дико извиняюсь, щас перепроверил, оказалось, что я ссылку скопировал из письма по поводу обновления версии CRM, но я его машинально принял за ваше письмо. Злого умысла не было.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных