Перейти к содержимому


2.0.7 локальная версия

2.0.7 локальная версия локальный сервер

Сообщений в теме: 3

#1 lexon

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 09:09

День добрый увидел в локальной версии nginx он работает? или только задел на будущее?
так же появилось ssl для чего? возможно ли https прокси для телефонии? сертификаты то 12 года..

#2 maksn

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 314 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 13:36

А у меня и вовсе не запускается.
пишет "ionCube PHP Loader needs to be installed". Разве в установочном пакете локальной версии все это не предусмотрено?
"...Сижу, паяю. CRM починяю..."
Мои разработки

#3 lexon

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 15:30

зайди в папку \MSTL\ClientBase\wwwтам найди index.php открой его и допиши
phpinfo();
допиши после <?php

значит потом открываешь адрес кб и смотришь откуда берётся файл php.ini если указанно не MSTL\Локальный сервер\apache а что то другое можеш опробовать скопировать php.ini из MSTL\Локальный сервер\apache в папку указанную в выдаче пхпинфо, возможно не будет хватать некоторых файлов из ext папки подсунь их куда надо. это стрёмный костыль и ты должен понимать что делаешь.
более правильный вариант отредактировать php.ini а не заменять его на файл из сборки локального сервера.

#4 CbCoder

    Активный участник

  • Программист ООО "КБ"
  • PipPipPip
  • 8 759 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 17:26

Возможно предыдущая установка не была полностью снесена. Деинсталируйте программу и полностью вычистите папку MSTL в Program Files. После чего установите КБ заново с нуля.

Если не поможет - заявка в техподдержку. Хотя, у меня например все нормально установилось.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных