Перейти к содержимому


Публикации dshirochenko

3 публикаций создано dshirochenko (учитываются публикации только с 02-Июнь 23)


#19213 шаблоны документов "как в 1С"

Отправлено от dshirochenko в 25 Июнь 2013 - 08:39 in Конфигурации

Просмотр сообщенияDinak (19 Июнь 2013 - 09:00) писал:

Есть мною нарисованный шаблон для HTML, если интересно можно докрутить по необходимым возможностям, мне такого хватает... или не интересует такой ?

Выложите шаблон для скачки. Заранее благодарен



#19113 шаблоны документов "как в 1С"

Отправлено от dshirochenko в 20 Июнь 2013 - 07:19 in Конфигурации

Просмотр сообщенияDinak (19 Июнь 2013 - 09:00) писал:

Есть мною нарисованный шаблон для HTML, если интересно можно докрутить по необходимым возможностям, мне такого хватает... или не интересует такой ?

Было бы хорошо если бы кто то выложил шаблон торг 12 ( товарная накладная ) в HTML , чтоб при условии что в счете много позиций, в торг 12 выводило на печати на несколько листов с строкой "итого" на каждом листе печати под таблицей. В общем чтоб выглядело так как в нормальных товарных накладных в 1С. К сожалению в стандартном шаблоне системы такой функции не реализовано, и при печати страниц просто на просто не выводит итого + очень часто смещается подвал ( где подписи ) так что залазит на первую и вторую страницу ( если 2 страницы печати ) , а такая печать не совсем коректная. Ребята, есть ли спец который уже сделал подобное???????? Выложите народу. Заранее спасибо.



#19006 шаблоны документов "как в 1С"

Отправлено от dshirochenko в 13 Июнь 2013 - 14:26 in Конфигурации

Просмотр сообщенияlaserwar (12 Май 2013 - 01:11) писал:

http://yadi.sk/d/gGImc8SO4jva0 Публикую ТОРГ 12 xls

В параметрах печати екселя выбираете уже привычные вам альбомная ориентация и поместить 1 на ширину... к примеру размер.

Я не делал под НДС, ну думаю если хотите сделать с НДС то дорабатывайте сами, в принципе как я понял не сложно, или все-таки мы дождемся от разработчиков торг12???

Спасибо! Реально в помощь! Нет шаблона ни где нормально, только вот этот файлик...... Ребята, разве нет возможности нормальный шаблон сделать под HTML , с нормальным разделением на страницы и что не мало важно - чтоб нормально било страницы с итого на первой и последующих страницах?