Перейти к содержимому


Публикации Riddick

31 публикаций создано Riddick (учитываются публикации только с 11-Июнь 23)



#27708 Российские сервера КБ?

Отправлено от Riddick в 06 Апрель 2015 - 16:08 in Как это сделать

Доброго дня. Такой вопрос, судя по всему, сервера КБ хостятся в Германии, при этом возникают некоторые трудности со сторонними сервисами, которые принимают запросы только с российских IP. Есть ли возможность завести аккаунт на российском сервере или их в принципе тут нет?



#27537 Синхронизация сайт-КБ

Отправлено от Riddick в 15 Март 2015 - 14:00 in Как это сделать

Раз уж схема применялась, не могли бы вы выложить пример запроса и обработки ответа между сайтом и КБ? На пальцах все понятно, но без конкретики я не разберусь.



#27535 Синхронизация сайт-КБ

Отправлено от Riddick в 14 Март 2015 - 16:30 in Как это сделать

Для коннекта к БД нужен адрес сервера, логин и пароль. Какой у меня адрес сервера и под каким логином делать запросы к базе, под одним из моих аккаунтов?



#27297 Синхронизация сайт-КБ

Отправлено от Riddick в 01 Март 2015 - 12:36 in Как это сделать

Доброго дня. А почему нигде не описан механизм синхронизации в обратную сторону? Т.е. мне нужно отобразить на сайте данные из КБ, как правильно сделать запрос?



#27448 Синхронизация сайт-КБ

Отправлено от Riddick в 08 Март 2015 - 16:00 in Как это сделать

А можно подробнее? С чего начать вообще? Как на сайте отобразить информацию из КБ? Способ коннекта к базе и т.п.



#27567 Фильтр в представлении

Отправлено от Riddick в 18 Март 2015 - 02:05 in Как это сделать

Доброго дня. В отчете "По заявкам" есть выпадающий список менеджеров, по которому фильтруются данные. Не могли бы вы подсказать, как оно реализовано? В коде не увидел запроса к таблице с менеджерами для выборки. Как получить ID выбранной позиции и передать его потом на обработку?