Перейти к содержимому


Публикации bottrop

83 публикаций создано bottrop (учитываются публикации только с 29-Июнь 23)



#30717 Работа с логами

Отправлено от bottrop в 28 Февраль 2016 - 11:46 in Как это сделать

Вот что сделал:

if($event['is_new_line']==0)
{
$user_data = sql_select_array(USERS_TABLE, "id=".$line['Ответств.']);
$user_fio = $user_data['fio'];
$data['Лог'] = 'Пользователь "'.$user['fio'].'" изменил поле "Ответственный" для клиента № '.$line['№'].' '.$line['Клиент'].' с "'.$event['changed'][$user['fio']]['old'].'" на "'.$line[$user['fio']].'"';
$data['Клиент'] = $ID;
insert_query($data, "История клиента");
}

Поля со старым ответственным и новым пустые. Что не так?



#30675 Фильтр по сравнению двух полей

Отправлено от bottrop в 22 Февраль 2016 - 19:42 in Как это сделать

Просмотр сообщенияAntonKravchenko (22 Февраль 2016 - 18:58) писал:

альтернативно сделайте поле с разницей дат, которое пересчитывается при изменении любой из дат. После этого используйте стандартные условия конструктора "больше" или "меньше" 0 для этой разницы

Спасибо, тоже вариант. Не хочеться делать лишние поля, думаю есть прямой способ сравнения?! Надеюсь CbCoder поможет, а не формально отпишется.



#30672 Фильтр по сравнению двух полей

Отправлено от bottrop в 22 Февраль 2016 - 18:47 in Как это сделать

Ссори, я не верно написал ответ. Я и так в режиме эксперта ковыряюсь, не могу понять как задается сравнение полей. В режиме конструктора по умолчанию понятно, что акое не сделаешь. Помогите примером, как сравнить два поля?



#30656 Фильтр по сравнению двух полей

Отправлено от bottrop в 22 Февраль 2016 - 14:51 in Как это сделать

Я и так в конструкторе ковыряюсь, это понятно. Как сравнить????



#30638 Фильтр по сравнению двух полей

Отправлено от bottrop в 21 Февраль 2016 - 18:47 in Как это сделать

Доброго дня.
Вопрос такой: Как сделать фильтр по сравнению двух полей одной таблицы? Например, таблица Задачи, в ней поля Дата задачи, Дата выполнения и Выполнено. Нужно отфильтровать задачи по просрочености выполнения.
Т.е. я создаю фильтр "Просроченные задачи" и там выбираю условия выполнено-Да, дата задачи < Даты выполнения. Как прописать такое условия в фильтре?

Такой же вопрос к Форматированию и Напоминаниям.
Заранее спасибо за подсказку.



#30270 Работа с логами

Отправлено от bottrop в 27 Январь 2016 - 14:00 in Как это сделать

Просмотр сообщенияCbCoder (25 Январь 2016 - 09:08) писал:

Выглядеть должна так: вначале вам необходимо обратится запросом к соответствующей таблице (связанной или пользователей), с выборкой по id, равным значению поля. Затем получить нужное поле из нее и подставить в ваше выражение.

я теоретически это понимаю, но не пойму как это реализовать. Можете помочь примером обращения с запросом к связанной/пользователей таблицам с выборкой по id



#30216 Работа с логами

Отправлено от bottrop в 23 Январь 2016 - 20:03 in Как это сделать

Не оставайтесь равнодушным к проблеме, помогите.



#30215 Календарик автоматически закрывается при выборе даты. Не позволяет ввести время.

Отправлено от bottrop в 23 Январь 2016 - 09:20 in Как это сделать

При выборе даты, время по умолчанию ставиться 00:00. Как сделать, чтобы по умолчанию было 12:00?