Перейти к содержимому


Публикации yKa3

29 публикаций создано yKa3 (учитываются публикации только с 14-Май 23)



#25719 Связывает таблицу и подтаблицу

Отправлено от yKa3 в 08 Август 2014 - 16:40 in Как это сделать

Работает, спасибо огромное. Не то, что поддержка, которая три дня мне ссылки на примеры давала и говорила, что там очень сложное вычисление и сами мы не можем зайти к вам и сделать его. Все оказывается еще проще чем я думал.



#25720 Связывает таблицу и подтаблицу

Отправлено от yKa3 в 08 Август 2014 - 16:41 in Как это сделать

Говорят оставляйте заявку на доработку программистам и заплатите еще тысяч 5 за это. За три строчки. Круто они работают.



#25724 Связывает таблицу и подтаблицу

Отправлено от yKa3 в 08 Август 2014 - 16:57 in Как это сделать

За сложное вычисление я бы заплатил или бы покопался бы неделю сам и разобрался. А говорить в поддержке что это сложное вычисление и просить деньги явно не плюс для такой хорошей срм. Спасибо за помощь.



#25725 Связывает таблицу и подтаблицу

Отправлено от yKa3 в 08 Август 2014 - 17:30 in Как это сделать

Еще один момент, а если допустим запись по задачи удаляется, можно как то сделать чтобы и в полях родительской таблицы След.действие и Исполнить до:, данные тоже удалялись. С данной формулой при удалении строк из работы с заявкой в родительской таблице данные не удаляются а остаются прежними или если например сначала поставить одну дату, а потом поставить другую дату, в одной же записи, то в родительской таблице дата не поменяются а останется прежней.