Перейти к содержимому


Публикации spbpotolok

7 публикаций создано spbpotolok (учитываются публикации только с 28-Апрель 23)


#4142 Взаимодействие с программой 1С

Отправлено от spbpotolok в 29 Август 2010 - 20:13 in Как это сделать

Скажите, пожалуйста, если мы ведем бухгалтерию в программе 1С Упрощенка - 8, есть ли возможность взаимодействия 1С и Вашей программы, имеется ввиду взаимодействие в автоматическом режиме, т.е., например, синхронизация данных о клиентах в этих программах. Если автоматически это делать невозможно, то подскажите наиболее удобный вариант ручного переноса данных. Большое спасибо!

И еще вопрос не по теме.
Если мы меняли конфигурацию программы, то возможно ли нам установить обновления (интересует создание шаблонов для печати в RTF)
Если да, то как это делается?
Спасибо!



#3642 Возможно ли это?

Отправлено от spbpotolok в 04 Июнь 2010 - 13:26 in Как это сделать

Отлично! Скажите, пожалуйста, что мне нужно сделать для того, чтобы заказать у Вас доработку базы? На какой адрес высылать техзадание?



#3623 Настройка сортировки в таблицах

Отправлено от spbpotolok в 03 Июнь 2010 - 11:18 in Как это сделать

Спасибо!



#3616 Возможно ли это?

Отправлено от spbpotolok в 02 Июнь 2010 - 09:19 in Как это сделать

Здравствуйте!
Мы используем Вашу программу и очень довольны! Работаем в сфере строительных услуг, поэтому, помимо ведения клиентской базы, есть необходимость ведения графика (выезд монтажных бригад). На данный момент ведем такой график в Excel, что крайне неудобно. В нашей основной таблице довольно много полей (около 20), но в графике нужна информация по 6-7 полям. В основной таблице есть поле типа "Дата", которое показывает, в какой день должна выехать бригада. Возможно ли прямо в клиентской базе сделать такой график (через "представления" может быть) Во вложении - внешний вид действующего на данный момент графика.
Спасибо!

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: ______.jpg



#3417 Настройка сортировки в таблицах

Отправлено от spbpotolok в 21 Май 2010 - 08:18 in Как это сделать

Теоретически, можно и так сделать. Но для этого необходимо заходить в настройки. Или есть более быстрый вариант?



#3415 Настройка сортировки в таблицах

Отправлено от spbpotolok в 20 Май 2010 - 10:11 in Как это сделать

Ну, например, основная таблица у меня содержит полную информацию о клиенте, включая дату проведения замера у клиента и дату приезда монтажной бригады. А мне хотелось бы иметь еще две таблицы с точно такой же информацией о клиентах, но только чтобы в одной сортировка была по дате замера, в другой по дате монтажа.



#3370 Настройка сортировки в таблицах

Отправлено от spbpotolok в 17 Май 2010 - 18:23 in Как это сделать

Подскажите, пожалуйста! Мне требуется для одной и той же таблицы настроить сортировку по различным данным. Как мне это сделать?
Как я понимаю, есть вариант создать такую же вторую таблицу и настроить там свою сортировку, но как сделать, чтобы при изменении данных в одной таблице, менялись данные и в другой?

И еще вопрос: можно ли сделать в таблице поле типа "связь", в котором в качестве списка выпадали бы не данные какого-то конкретного столбца другой таблицы, а данные всех столбцов этой таблицы?