Перейти к содержимому


Публикации stezi

2 публикаций создано stezi (учитываются публикации только с 22-Май 23)


#5577 Доработка по выписке документов!!!

Отправлено от stezi в 24 Январь 2011 - 20:58 in Предложения по доработке

1) В карточке клиента - добавить кнопку выписать счет - должен открыться счет уже с данными этого клиента
2) Вдокументах сделать связь (добавить возможность на основании одного документа выписать другой) - например:
выписан счет - через день клиент оплатил, чтобы не набирать оплату вручную нахожу счет (или другие документы клиента),
в открывшемся документе кнопка "СОЗДАТЬ ПО ТЕКУЩЕМУ" и выбираю документ какой мне нужен накладная (которая открывается с теми же позициями которые есть в счете), платежка на сумму счета (с возможностью корректировать сумму и дату оплаты), акт выполненных работ и т.д.
3) очень неудобно каждый раз вбивать позиции в документах, название, цену - желательно чтобы был справочник объектов учета с возможностью заполнения документов из справочников.



#4736 Проблема с рассылкой почты

Отправлено от stezi в 26 Ноябрь 2010 - 19:05 in Как это сделать

Указал в программе настройки нескольких почтовых адресов для рассылки (с этими же настройками работаю в Outlook без проблем), но через Клиентскую базу 1.9.1 - проблема:

Warning: fputs(): supplied argument is not a valid stream resource in C:\Program Files\MSTL\���������� ����\www\include\smtp.class.php on line 131

Warning: fgets(): supplied argument is not a valid stream resource in C:\Program Files\MSTL\���������� ����\www\include\smtp.class.php on line 988
(логин я скрыл в этом сообщении)@meta.ua: Language string failed to load: from_failed(логин я скрыл в этом сообщении)@ukr.net

Warning: fputs(): supplied argument is not a valid stream resource in C:\Program Files\MSTL\���������� ����\www\include\smtp.class.php on line 131

Warning: fgets(): supplied argument is not a valid stream resource in C:\Program Files\MSTL\���������� ����\www\include\smtp.class.php on line 988
(логин я скрыл в этом сообщении)@meta.ua: Language string failed to load: from_failed(логин я скрыл в этом сообщении)@ukr.net
(логин я скрыл в этом сообщении)@ukr.net: Language string failed to load: from_failed(логин я скрыл в этом сообщении)@ukr.net

В чем может быть проблема?