Перейти к содержимому


Публикации iris2be

6 публикаций создано iris2be (учитываются публикации только с 28-Апрель 23)


#18831 Удалили все бэкапы программой по очистке диска

Отправлено от iris2be в 29 Май 2013 - 08:44 in Как это сделать

Просмотр сообщенияRoman (28 Май 2013 - 14:33) писал:

Возможно, Вам поможет какая-либо программа для восстановления данных, например, Active File Recovery. Но не всегда восстановление может пройти успешно. А почему КБ не работает? Может проще восстановить работоспособность, чем бэкап?
Роман, подскажите, пожалуйста, что делать: восстановили бэкапы, компьютер находится в сервисе по восстановлению данных, требуется проверить работоспособность восстановленных файлов, но не можем, т.к. база не работает, при попытке залогиниться выдает проблему с form_sql_type!



#18824 Удалили все бэкапы программой по очистке диска

Отправлено от iris2be в 28 Май 2013 - 14:52 in Как это сделать

Просмотр сообщенияRoman (28 Май 2013 - 14:33) писал:

Возможно, Вам поможет какая-либо программа для восстановления данных, например, Active File Recovery. Но не всегда восстановление может пройти успешно. А почему КБ не работает? Может проще восстановить работоспособность, чем бэкап?
В принципе, в программу зайти можно, но после введения логина-пароля программа выдает что-то насчет form_sql_type (сейчас не могу точно посмотреть). Думаете, есть возможность открыть наши данные? Внешних бэкапов не делали, все хранилось в папке backup, которая сейчас пуста.
Спасибо за подсказку по поводу программы по восстановлению, параллельно ищем специалиста по восстановлению данных.



#18821 Удалили все бэкапы программой по очистке диска

Отправлено от iris2be в 28 Май 2013 - 13:50 in Как это сделать

Добрый день!
Вопрос слегка не в тему, но очень критичный, может кто-то может подсказать, как поступить?
Стандартной программой Windows по очистке места на диске С удалили все бэкапы КБ с компьютера. Конечно же, других бэкапов не имеется... Ну и КБ не работает. Может ли кто-то подсказать, каким образом можно восстановить утраченные бэкапы?



#12580 Не работает Cron

Отправлено от iris2be в 05 Июль 2012 - 17:12 in Как это сделать

Спасибо, все заработало!



#12534 Не работает Cron

Отправлено от iris2be в 03 Июль 2012 - 20:56 in Как это сделать

К сожалению, я уже давно не могу обновить ревизию, даже когда лицензия была действительна. При попытке обновления появлялось "ошибка".
Сейчас стоит версия 1.9.4, ревизия 2127 от 2011-08-08



#12511 Не работает Cron

Отправлено от iris2be в 03 Июль 2012 - 11:10 in Как это сделать

Добрый день,
в нашей версии программы регулярно слетают стандартные настройки по напоминаниям. В конце апреля подавала заявку в техподдержку с просьбой о настройке. После этого все нормально проработало с месяц, затем менеджеры опять начали жаловаться, что пропали напоминания.
Оказалось, что давно не работает бекап, а настройки Крона посмотреть не могу, появляется такое окно - файл приложен.
Подскажите, пожалуйста, что с этим делать?

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1.jpg