Перейти к содержимому


Публикации moris_serg

5 публикаций создано moris_serg (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)


#11374 органайзер, on-line пользователи и прочее

Отправлено от moris_serg в 25 Март 2012 - 11:19 in Конфигурации

В отображении заданий часы поменяли форму на 24-часовую. А возможно ли так же поменять и во вкладках "неделя", "день", в столбце "all-day"?



#11339 органайзер, on-line пользователи и прочее

Отправлено от moris_serg в 22 Март 2012 - 09:42 in Конфигурации

Спасибо, все заработало! С моей точки зрения, очень удобный дополнительный функционал. Буду ждать мигания нового задания - это еще больше улучшит информативность. Еще один вопрос. Возможно ли поменять в часах аm/pm на 24-часовую форму или это особенность плагина fullcallendar?



#11329 органайзер, on-line пользователи и прочее

Отправлено от moris_serg в 21 Март 2012 - 21:20 in Конфигурации

Ошибка пропала, данные появились как в таблице, так и в подсказке при наведении, что безусловно радует! Однако:
1) неправильно устанавливается время задачи (все время почему-то "12 am" и почему-то в календаре показывает как "12a");
2) новая задача не мигает и выходит синим цветом (попробовал заменить на: $taskTime = getdate(strtotime($data['Добавлено'])); цвет поменялся, но поле так и не мигает;
3) при перемещении задачи на другой день, смещаются все остальные задачи;
4) при выборе задачи и нажатии на нее в календаре было сообщение что линия отсутствует - вылечилось следующим изменением:
'url' => "view_line2.php?table=47&line=".$data['Номер'], задача стала открываться.



#11301 органайзер, on-line пользователи и прочее

Отправлено от moris_serg в 20 Март 2012 - 23:30 in Конфигурации

К сожалению у меня так и не заработало. Огромная просьба, если не трудно, написать json-events.php для полностью стандартной конфигурации 1.9.5. У меня явно идет несоответствие полей в таблицах, а разобраться, где неправильно, никак не получается.



#11204 органайзер, on-line пользователи и прочее

Отправлено от moris_serg в 15 Март 2012 - 16:27 in Конфигурации

Версия 1.9.5. Так же выдает ошибку: "Ошибка формирования события!" Папка cb_modules располагается в корневом каталоге сайта. json-events.phpрасполагается именно в это папке, путь прописан правильно. Подскажите, пожалуйста, что еще может быть?