Перейти к содержимому


Публикации Mult

7 публикаций создано Mult (учитываются публикации только с 30-Апрель 23)


#11960 Вопрос по вычислениям

Отправлено от Mult в 24 Апрель 2012 - 15:53 in Как это сделать

Проблема только в том, что и в том и в том случае придется слегка изменить скрипт, так как выполняться он будет уже относительно записи, из которой выполняется действие, то есть, например, все переменные $line в вычислении уже станут недействительны.



#11959 Вопрос по вычислениям

Отправлено от Mult в 24 Апрель 2012 - 15:50 in Как это сделать

Спасибо!



#11957 Вопрос по вычислениям

Отправлено от Mult в 24 Апрель 2012 - 15:38 in Как это сделать

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, возможно ли как-нибудь вызвать вычисление из скрипта? Предположим, у меня есть вычисление "Номер счета", которое инициируется при сохранении данных счета. Но, если я создаю счет скриптом из другого действия, путем вызова insert_query, нужное вычисление автоматически уже не сработает.



#11861 Ошибка функционирования группы полей при редактировании данных

Отправлено от Mult в 16 Апрель 2012 - 16:30 in Как это сделать

Могли бы назвать ориентировочные сроки?
Функционал очень нужен!



#11853 Ошибка функционирования группы полей при редактировании данных

Отправлено от Mult в 16 Апрель 2012 - 11:24 in Как это сделать

Добрый день,

Обнаружили такую ошибку: если при редактировании данных внутри некоторой группы присутствует списочное значение, и у пользователя имеется доступ добавления значения в таблицу со списком, то интерфейс добавления значения разрывает группу полей.

Для наглядности прикладываю скриншот:

?зображение

В этом интерфейсе при редактировании данных группа "Реквизиты счета" будет распространяться только на поле "Наша компания", скрыть остальные значения не получится.

Это происхоодит потому что управление группой полей осуществляется через изменение параметра видимости элемента tbody, а функционал добавления значений в списочное значение предполагает создание ещё одного элемента tbody внутри группы. И, так как использование вложенных элементов tbody недопустимо, то после закрытия элемента tbody для добавления значения в список, парсер браузера открывает новый элемент tbody, управление которым, естественно, уже невозможно.

?зображение



#11347 Печать шаблонов

Отправлено от Mult в 22 Март 2012 - 10:57 in Как это сделать

На локальной версии заработало все само сабой после того как я заполнил все поля в Моя Компания во второй "Моей компании".
При создании договора появился список в котором можно выбрать "Агента".
Скачал WEB версию поставил, сделал тоже самое.
И выбора нет.

А касаемо "Для этого необходимо в поле "Наша компания" в таблице "Договоры" выбрать ту компанию, от лица которой Вы хотели бы заключения договора."
Я при создании любого договора с любым Контрагентом хочу имет возможность выбора "Моей компании" от лица которой я хочу заключить договор.
Простите, то что вы написали мне совсем не понятно.
Можете написать словами: Нажмите сюда или исправте тут.



#11328 Печать шаблонов

Отправлено от Mult в 21 Март 2012 - 19:43 in Как это сделать

Прошу прощения за не совсем умный вопрос.
Скачал Ваш продукт разбираюсь.
Возник вопрос.
В разделе Начало работы > Моя компания - представлена возможность создать, как я понял список компаний, т.е. юридических лиц от которых я работаю.
Так вот вопрос в том, как при создании шаблона Договора указать нужного мне Агента? С Контрагентом все ясно. Прямо в момент создания нового договора он выбирается из списка.
Как итог при создании любого договора Агентом у меня сейчас выводится на печать первый из созднанных в системе.

Надеюсь ясно изложил. )