Перейти к содержимому


Публикации etherguide

5 публикаций создано etherguide (учитываются публикации только с 28-Апрель 23)


#23123 Рабочий стол и группы пользователей

Отправлено от etherguide в 19 Апрель 2014 - 10:53 in Как это сделать

Возможно ли назначить для разных групп пользователей разные представления в качестве стартовой страницы?
Понимаю, что можно определить группу пользователя с помощью $user и таким образом реализовать это внутри одного представления, но все же, есть ли варианты?



#21733 Сортировка строк

Отправлено от etherguide в 30 Декабрь 2013 - 20:33 in Как это сделать

Здравствуйте!

Вы добавили что-нибудь подобное?

Я сейчас столкнулся с такой проблемой. В таблице Счета у меня стоит сортировка по дате добавления. Работает не совсем так, как я ожидал. Даты сортирует верно, но счета созданные в один день сортируются в обратном порядке.
Хотелось бы сделать так, чтобы все новые строки в этой таблице просто попадали наверх, а то сейчас добавляем счет и он встает на 3-4 позицию (условно).



#21720 Печатная форма счета

Отправлено от etherguide в 24 Декабрь 2013 - 18:05 in Как это сделать

Корректно (внутри таблицы) пронумеровать страницы в печатной форме не удалось, но вообще узнал, можно сделать нумерацию в шапке или в подвале страницы с помощью:

@page {
    counter-increment: page;
    counter-reset: page 1;
    @top-right {
	    content: "Page " counter(page) " of " counter(pages);
    }
}

https://developer.mo...=CSS%2FCounters

Может кому-то пригодится.



#21711 Печатная форма счета

Отправлено от etherguide в 23 Декабрь 2013 - 20:37 in Как это сделать

Возниклка похожая проблема, но тут уж не знаю как решать.

В печатной форме ТОРГ-12 требуется нумерация страниц, возможно ли как-нибудь реализовать или пока нет?



#19011 Печатная форма счета

Отправлено от etherguide в 14 Июнь 2013 - 11:13 in Как это сделать

Столкнулся с одной проблемой и не могу найти решение.

В конце счета у меня идут подписи руководителя и бухгалтера с вставленной печатью.
При определенной длине списка позиций (экспорт в pdf), строка руководителя остается на первой странице, а строка бухгалтера с печатью переходят на вторую.

Как бы вы решили эту проблему? Можно ли как-нибудь объединить эти объекты в верстке, чтобы они переносились на следующую страницу вместе? Возможно есть еще какие-то решения?