Перейти к содержимому


Публикации Krokus

10 публикаций создано Krokus (учитываются публикации только с 28-Апрель 23)


#29979 Проблема со Smarty

Отправлено от Krokus в 21 Декабрь 2015 - 04:22 in Как это сделать

Вот решение. Может кому пригодится:

{assign var="r" value=""}{assign var="t" value=""} {foreach from="{$Информация}" name="Информация" item=subtable} {assign var="t" value="`$t+1`"} {if $t eq '1'} {assign var="r" value="{$Информация.Принятые решения}"} {/if} {/foreach}
{if $r == 'Да'}Выводим ДА{elseif $r == 'Нет'}Выводим НЕТ{/if}



#29978 Проблема со Smarty

Отправлено от Krokus в 19 Декабрь 2015 - 23:53 in Как это сделать

Ясно.

Спасибо.



#29963 Проблема со Smarty

Отправлено от Krokus в 17 Декабрь 2015 - 22:37 in Как это сделать

Мне казалось, что ТАК должно срабатывать, но не срабатывает:

{if ({assign var="t" value=""} {foreach from=$Принятые решения name=foo item=subtable name=Принятые решения} {assign var="t" value="`$t+1`"} {if $t eq '1'} {$Принятые решения.Решение} {/if} {/foreach}) == 'Нет'}1
{elseif ({assign var="t" value=""} {foreach from=$Принятые решения name=foo item=subtable name=Принятые решения} {assign var="t" value="`$t+1`"} {if $t eq '1'} {$Принятые решения.Решение} {/if} {/foreach}) == 'Да'}2
{/if}



#29960 Проблема со Smarty

Отправлено от Krokus в 17 Декабрь 2015 - 03:09 in Как это сделать

Приветствую!

Сначала фабула: существует основная таблица, назовем ее "Клиенты", и связанная - пусть будет "Принятые решения". В "Принятые решения" может быть несколько записей, строк. В свое время мною при любезной помощи сотрудников КБ был разработан шаблон печати, при котором в шаблоне печати отображалось значение из поля только первой сверху строки.

Выглядит это так:
{assign var="t" value=""} {foreach from=$Принятые решения name=foo item=subtable name=Принятые решения} {assign var="t" value="`$t+1`"} {if $t eq '1'} {$Принятые решения.Решение} {/if} {/foreach}

И все прекрасно работает.

Однако мне понадобилось усложнить шаблон печати. Сделать так, чтобы, к примеру, при значении "Нет" отображалось бы "1", а при значении "Да" - "2". Казалось бы - что тут сложного?

Используем {if (бла бла) == 'Нет'}1{elseif (бла бла) == 'Да'}2{/if}, где вместо "бла бла" вышеуказанное вычисление.

Но вот беда - не срабатывает "бла бла"!!! :) Ни с такими скобками (), ни с такими {}, ни без.

Пишет Unexpected "{foreach"

Не могли бы сотрудники многоуважаемого КБ подсказать, где собака порылась? Возможно есть другие варианты решения вопроса?

Заранее спасибо,

Крокус



#29820 Арифметика в шаблоне печати

Отправлено от Krokus в 30 Ноябрь 2015 - 22:57 in Как это сделать

Спасибо, CbCoder, вы мне очень помогли.

Я нашел решение при помощи сайта smarty. Выглядит так: требуется применить {math equation=""}, заключив вычисления в кавычки:

{math equation="{if {$The requested period} lte '0,5'}0{else {$The requested period} gt '0,5'}1{/if}+{if {$The requested amount} lte '50000'}0{else {$The requested amount} gt '50000'}1{/if}+{if {$Risk level} == 'LOW'}0{else {$Risk level} == 'MEDIUM' or {$Risk level} == 'HIGH'}1{/if}"}



#29795 Арифметика в шаблоне печати

Отправлено от Krokus в 30 Ноябрь 2015 - 02:12 in Как это сделать

Здравствуйте.

Мне необходимо было построить шаблон печати, в котором срабатывала простенькая скоринговая система - происходило бы вычисление в зависимости от значений в полях таблицы.

С этим все просто:

{if {$Уровень риска} == 'LOW'} 0 {elseif {$Уровень риска} == 'MEDIUM'} 1 {elseif {$Уровень риска} == 'HIGH'} 1 {/if}
{if {$Запрошенная сумма} lte '50000'} 0 {else {$Запрошенная сумма} gt '50000'} 1 {/if}
{if {$Запрошенный срок} lte '0,5'} 0 {else {$Запрошенный срок} gt '0,5'} 1 {/if}

Все считается, но теперь мне необходимо это все сложить. Как это сделать? Все варианты приводят к ошибкам. Пытался изобразить что-то наподобие:

{if {$Запрошенный срок} lte '0,5'}0{else {$Запрошенный срок} gt '0,5'}1{/if}" digits=0}+{SumFormat value="{if {$Запрошенная сумма} lte '50000'}0{else {$Запрошенная сумма} gt '50000'}1{/if}" digits=0}+{SumFormat value="{if {$Уровень риска}=='LOW'}0{elseif {$Уровень риска}=='MEDIUM'}1{elseif {$Уровень риска}=='HIGH'}1{/if}}

Естественно, не работает, отображает что-то типа: "0+1+1", но не считает.

Помогите пожалуйста.



#28850 Проблема

Отправлено от Krokus в 24 Июль 2015 - 13:06 in Разработчикам

Добрый день!

К сожалению, дело не в этом, т.к. PHP mcrypt включен.

Ниже представлена конфигурация хостинга моего клиента http://www.asmltd.eu/cb/info.php

Очень жду обратной связи.

Хотел бы еще отметить, что история возникновения моей проблемы несколько отличается от уважаемого Btpahce: была успешно произведена (попыток было несколько) "чистая установка" КБ. Далее, из бекапа была восстановлена конфигурация, созданная на локальном компьютере. Восстановление было произведено успено, появилось окно для авторизации. При вводе администраторского пароля и выдает ошибку Fatal error: Call to undefined function [obfuscated]() in /......./login.php on line 103.



#28827 Проблема

Отправлено от Krokus в 23 Июль 2015 - 19:35 in Разработчикам

Известно ли решение проблемы?

Устанавливаю на сервер программу. Восстанавливаю из бекапа. Открывается форма авторизации, ввожу имя пользователя, пароль и ... тоже, что и выше, разве что "... line 103". Бьюсь уже вторую неделю. Люди не могут работать!!!

Заранее благодарю за решение вопроса и обратную связь!



#28826 Язык в прописи

Отправлено от Krokus в 23 Июль 2015 - 19:27 in Как это сделать

Спасибо!

Заявку отправил.



#28812 Язык в прописи

Отправлено от Krokus в 23 Июль 2015 - 11:40 in Как это сделать

Добрый день.

Компания занимается международной торговлей. Счета требуется выписывать на английском и русском языках.

Созданы шаблоны печати "Счет Rus" и "Счет Eng". В шаблоне печати используем стандартное {SumPropis ...

Сейчас работает так, что если в пользовательских настройках поменять язык на английский, то в шаблоне печати сумма прописью будет на английском.

Как добиться результата, чтобы в пользовательских настройках язык был русским, а в шаблоне печати "Счет Eng" сумма прописью была бы на английском?

Сразу хочу оговориться, что все топики с тегами "пропись", "propis" проштудировал, ответа не нашел.

Заранее благодарю за ответ