Перейти к содержимому


Публикации m_kolesnichenko

1 публикаций создано m_kolesnichenko (учитываются публикации только с 19-Май 23)


#20267 facebook + gmail

Отправлено от m_kolesnichenko в 13 Август 2013 - 10:17 in Предложения по доработке

Я тестирую систему и вот, что не хватает:

Интеграция с Фейсбук, LikedIn и т.д. (в "Начало работы" например), дайте возможность вставить дублер страницы прямо интерфейс в нужную вкладку. Речь идет именно о настраиваемом модуле. Такой модуль можно вставить куда админ. захочет и настроить доступ группам пользователей.
Например, Я бы подключил Фейсбук, LikedIn, твиттер, VK.com - выбрал для каждого сервиса расположение:
1. Фейсбук - на главной странице основной информации контрагента в подгруппе - где добавил название группы этой компании и следил за активностью этой компании, чтобы иметь под рукой инфо повод пообщаться и встретиться с клиентом.
2. LikedIn - можно также добавить в контрагента, также подгруппу с этим сервисом +или- кому надо и можно генерить новые бизнес контакты по контрагенту если он есть в этом сервисе - это уже лидогенерация - уволился человек из контрагента и кто теперь со мной работает - можно там и добавить новых лиц в т.ч. и СЕО
3. На главной странице "Начало работы" добавил бы возможность видеть социальную активность нашей компании с возможностью коментить не выходя из CRM - это и Фейсбук, LikedIn, твиттер, VK.com т.е. сотрудники видят, что публикует компания и коментят там же.
4. Сделал бы меню "Чат" - где были бы подменю по сетям + корпоративный чат + скайп и "все" где видны все текущие коменты со всех сетей.
Сотрудник получая доступ в CRM сам логинится в свои аккаунты и работает с ними - мы им только дает эту возможность.

Очень не хватает интеграции с gmail или аутлук и т.д. - хочется самому сделать меню "Почта" и там добавить свои аккаунты.