Перейти к содержимому


Публикации MorTis

6 публикаций создано MorTis (учитываются публикации только с 27-Апрель 23)


#29989 Переезд КБ c WINDOWS на LINUX

Отправлено от MorTis в 22 Декабрь 2015 - 10:14 in Как это сделать

А причем тут сервер и опеноффис?
Это клиентские приложения. и им без зраници на чем крутится сервер.



#29987 Не сохранены изменения в базе

Отправлено от MorTis в 22 Декабрь 2015 - 10:08 in Как это сделать

Загрузка последней конфигурации например. Установка обновления (точней его откат после неудачного обновления) (хотя пользовательские данные не должны затрагиватся в 7рки и выше при этом)
Смотрите лог системы.



#29984 Не сохранены изменения в базе

Отправлено от MorTis в 22 Декабрь 2015 - 09:11 in Как это сделать

Скорей всего был какой-нибудь откат системы вот и все.



#29983 Переезд КБ c WINDOWS на LINUX

Отправлено от MorTis в 22 Декабрь 2015 - 09:10 in Как это сделать

Не совсем понял вопрос.
Если про установку на линуксе то вот https://clientbase.r..._klientskoj_ba/
Про шары не понимаю воопроса вообще



#29583 Версия 2.0.5

Отправлено от MorTis в 05 Ноябрь 2015 - 12:31 in Новые версии, новые возможности

Просмотр сообщенияCbCoder (05 Ноябрь 2015 - 10:17) писал:

Были кое-какие оптимизации, может это повлияло.
Да стало определенно лучше.

Просмотр сообщенияCbCoder (05 Ноябрь 2015 - 10:17) писал:

Телефония в программе КБ в любом случае должна идти через наш сервер в качестве посредника, т.к. иначе просто не будет реализован функционал записи разговоров, к примеру. Возможно еще какие-то функции. Считайте наш сервер просто "удаленной частью" модуля телефонии, без которой он не работает. Вас что именно смущает то "в данном вопросе"? О каких подвижках речь?
В данном вопросе меня смущает именно ваш сервер и необходимость гонять трафик до него и обратно (привет дополнительная задержка в 300мс). Запись разговора мне ненужна. Мне нужно только получить карточку входяшего звонка. (сейчас всетаки у меня это реализовано через костыль и приходится просто выдерать телефоны из системы) Даже звонки по клику впринципи ненужны легко обходится добавлением tel:\\ и передачей это в софтфон. (хотя софтфон на js может был бы и ксатти)



#29566 Версия 2.0.5

Отправлено от MorTis в 04 Ноябрь 2015 - 15:33 in Новые версии, новые возможности

Изменился принцип генерации и загрузки страници?
Если раньше страница генерилась за 2.5-3 секунды и потом был небольшой лаг на отрисовки (зависил от компа).
То сейчас результат ~13 секунд но лага нету. (хорошо это или плохо пока не могу сказать)
(UPD кажется это такое поведение на медленном канале) но чисто визуально JS стал отрабатывать бустрей.

Просмотр сообщенияTimur (02 Ноябрь 2015 - 14:41) писал:

Совершение звонков непосредственно из браузера;
Если правильно понимаю по прежнему только через ваш сервер идут звонки? Планируется ли подвижки в данном вопросе?