Перейти к содержимому


Публикации Eshm3r

3 публикаций создано Eshm3r (учитываются публикации только с 29-Май 23)


#38719 Головной офис и филиалы

Отправлено от Eshm3r в 29 Июнь 2018 - 15:45 in Как это сделать

Добрый день.
Столкнулись с такой проблемой. Есть 1 клиент головной и у него 10 филиалов, можно сделать так что бы в клиентах он значился 1, и у него внутри были филиалы, а задания и работы уже назначать по филиалам( ну это впринцыпе в форме можно будет ставить), просто в статистике этого клиента должны быть все работы не зависимо от филиала в дальнейшем.
Так же потом удалять или добавлять эти филиалы клиенту.



#37914 Изменение шаблонов печати

Отправлено от Eshm3r в 07 Сентябрь 2017 - 18:21 in Как это сделать

Облазил все правила, но так и не смог найти где именно, выставляется привязка к изменению поля. Может я неправильно описал суть задачи.
У меня менеджер должен нажать кнопку создать договор, у него открывается таблица для внесения данных клиента, и в этой таблице есть 3 вида клиентов и по 3-4 вида услуг, на каждую услугу свой набор документов в шаблонах печати. Нужно что бы выбрав клиента вида 1 и услугу вида 3 например, сохранив это все, при нажатии кнопки Распечатать ему выдавало в диалоговом окне шаблон 12, 13 и 14. Изменив например вид услуги с сохранив, уже в окне распечатать были шаблоны 9 и 10, и т.д.



#37911 Изменение шаблонов печати

Отправлено от Eshm3r в 07 Сентябрь 2017 - 17:14 in Как это сделать

Добрый день. У меня есть допустим 15 шаблонов для печати по различный услугам с допниками в группе документы, все они не выводятся при нажатии кнопки Распечатать. Возможно ли редактировать список выводимых шаблонов печати в зависимости от выбранного типа клиента и нужной ему услуги?