Здравствуйте! Подскажите а есть ли возможность отключить редактирование полей в подтаблице?
					
					
					
				
				
				
			
				 1
 1
 
	
		Сообщений в теме: 5
	
		
#1
Отправлено 26 Апрель 2018 - 15:39
#2
Отправлено 26 Апрель 2018 - 16:33
					Заходите в права к таблице и отключаете.
Но если вам надо только в режиме подтаблицы отключить, при этом оставив редактирование в просмотре - то нет. Отдельно не отключается, только вообще.
					
				
				
				
			
				Но если вам надо только в режиме подтаблицы отключить, при этом оставив редактирование в просмотре - то нет. Отдельно не отключается, только вообще.
#3
Отправлено 26 Апрель 2018 - 16:43
					Спасибо
					
					
					
				
				
				
			
				#4
Отправлено 29 Июль 2024 - 12:16
					Жаль, что нет возможности отключить редактирование в подтаблице. Там такой куцый интерфейс по сравнению с основным редактированием (например, не открывается html редактор для соответствующих полей), что хотелось бы убрать, оставив редактирование только в полноценном режиме. Может быть кто-то смог сделать это через внешний подключаемый javascript и может поделиться опытом, как это сделать?
					
					
					
				
				
				
			
				#5
Отправлено 30 Июль 2024 - 09:53
 suraev (29 Июль 2024 - 12:16) писал:
suraev (29 Июль 2024 - 12:16) писал:
Там такой куцый интерфейс по сравнению с основным редактированием (например, не открывается html редактор для соответствующих полей)
#6
Отправлено 30 Июль 2024 - 10:50
					Да, было бы здорово по необходимости отключить редактирование в подтаблице. Там всё же урезанный вид и функционал в любом случае будут, хочется минимизировать ошибки на уровне работы сотрудников.
					
					
					
				
				
			
				Сообщение отредактировал suraev: 30 Июль 2024 - 10:52
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных



 
				
				










