Перейти к содержимому


Мало полей, большая ширина экрана, некрасивый вид


Сообщений в теме: 2

#1 suraev

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Июнь 2024 - 11:53

Доброго дня, форумчане. Подскажите, возможно ли штатными средствами решить проблему равномерного растягивания таблицы на всю ширину огромного экрана?

Конкретный пример. У меня несколько коротких полей, шириной 120 - 200 пикселей. Всем заданы конкретные размеры. Хочу видеть компактную, удобную для чтения таблицу, но нет. Пробовал не задавать ширину последнему полю, думал что именно оно потянется на всю ширину. Но нет, все поля растягиваются равномерно.

#2 Timur

    Активный участник

  • Техподдержка ООО "КБ"
  • PipPipPip
  • 863 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Июль 2024 - 16:50

Добрый день. Насколько мне известно, штатным способом такого выполнить невозможно, поскольку по стандартной логике поля должны быть равномерно заполнены по всей ширине экрана, если полей недостаточно для отображения по всей ширине экрана

#3 Timur

    Активный участник

  • Техподдержка ООО "КБ"
  • PipPipPip
  • 863 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Июль 2024 - 18:46

Просмотр сообщенияsuraev (29 Июнь 2024 - 11:53) писал:

Доброго дня, форумчане. Подскажите, возможно ли штатными средствами решить проблему равномерного растягивания таблицы на всю ширину огромного экрана?

Конкретный пример. У меня несколько коротких полей, шириной 120 - 200 пикселей. Всем заданы конкретные размеры. Хочу видеть компактную, удобную для чтения таблицу, но нет. Пробовал не задавать ширину последнему полю, думал что именно оно потянется на всю ширину. Но нет, все поля растягиваются равномерно.

Попробуйте выставить максимальную фиксированную ширину у крайнего правого поля (около 900 пикселей). Может так вам удастся добиться меньшей ширины у соседних полей.





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных