Перейти к содержимому


Обновление с 1.5.3 до 1.6.0


Сообщений в теме: 22

#21 Никита Оптимизация

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2010 - 09:07

Просмотр сообщенияРазработчик (10.2.2010, 17:54) писал:

Я же вам ответил на оба этих вопроса: php.ini менять не надо, а насчет изменения прав вам необходимо узнать у вашего хостера. Что тут непонятного то?

что КОНКРЕТНО узнать у хостера, если права на папку стоят 777? что ещё мне можно узнать? ТОЧНО ЛИ стоят права на эту папку 777 (если я это вижу через FTP-клиент + через панель управления хостингом)? это смешно уже

#22 Никита Оптимизация

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2010 - 09:19

А если я создам Backup во внутренний архив? а потом его к себе на комп закачаю из папки, полностью заменю все файлы в папке CB на новую версию 1.6 и сделаю Восстановление - Загрузить из файла (на компьютере)? Так поможет? или опять какие-то сложности возникнут, которые "пока что не решены в этой версии"?

#23 CbCoder

    Активный участник

  • Программист ООО "КБ"
  • PipPipPip
  • 8 759 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 11 Февраль 2010 - 09:55

Просмотр сообщенияНикита Оптимизация (11.2.2010, 9:07) писал:

что КОНКРЕТНО узнать у хостера, если права на папку стоят 777? что ещё мне можно узнать? ТОЧНО ЛИ стоят права на эту папку 777 (если я это вижу через FTP-клиент + через панель управления хостингом)? это смешно уже
Во-первых некоторые хостеры запрещают установку 777, во-вторых - что мы то можем сделать если у вас не устанавливаются права на запись? Это проблема конкретного сервера, а не нашей программы. Поэтому я и посоветовал обратится вам к хостеру за помощью.

Просмотр сообщенияНикита Оптимизация (11.2.2010, 9:19) писал:

А если я создам Backup во внутренний архив? а потом его к себе на комп закачаю из папки, полностью заменю все файлы в папке CB на новую версию 1.6 и сделаю Восстановление - Загрузить из файла (на компьютере)? Так поможет? или опять какие-то сложности возникнут, которые "пока что не решены в этой версии"?
Если у вас внутренний бэкап создается без проблем (для этого опять же нужны права на запись в папку backup), то разумеется это вариант. Еще раз говорю - это не проблема "этой версии".





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных