Перейти к содержимому


не открывают счета после обновления


Сообщений в теме: 3

#1 k0s

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 19 Март 2010 - 14:06

Обновил базу с 1,5,3 до 1,6,3 теперь при открытии таблицы счета, идет задержка в секунд 30, там всего 2 счета и то тестовых, как решить эту проблему?

причем явно идет какой-то глобальный пересчет (у меня в клиентах около 150 тыс записей), т.к. после клика на "счета" начинается загружаться процессор на сервера где установлена база процессами appache и mysqld-opt
p.s. если убрать после "связь", то открытие проходит быстро, но у меня настроена связь не на всех 150 тыс, а на фильтр в котором 1 запись, в версии 1.5.3. так работало без тормозов

и собственно после восстановления из резервного файла (как в инструкции по обновлению) у меня восстановилась прежняя структура самой программы, т.е. я не могу например делать много строчные счета

#2 CbCoder

    Активный участник

  • Программист ООО "КБ"
  • PipPipPip
  • 8 759 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 19 Март 2010 - 14:43

Просмотр сообщенияk0s (19.3.2010, 14:06) писал:

Обновил базу с 1,5,3 до 1,6,3 теперь при открытии таблицы счета, идет задержка в секунд 30
Задержка идет на новой конфигурации или на вашей старой?

Просмотр сообщенияk0s (19.3.2010, 14:06) писал:

и собственно после восстановления из резервного файла (как в инструкции по обновлению) у меня восстановилась прежняя структура самой программы, т.е. я не могу например делать много строчные счета
То что восстановилась ваша прежняя конфигурация - это естественно, т.к. конфигурация является пользовательским элементом и вы можете менять ее как угодно. Однако при обновлении версии у вас появились все новые функции платформы, в том числе и возможность делать многострочные счета.

#3 k0s

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 19 Март 2010 - 15:07

Получается что после обновления версии, нужно самому перестраивать конфигурацию, либо начинать базу с нуля, чтобы использовать ваши новинки, но это очень неудобно, есть варианты использовать вашу конфигурацию с нашим наполнением?

#4 CbCoder

    Активный участник

  • Программист ООО "КБ"
  • PipPipPip
  • 8 759 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 19 Март 2010 - 16:01

Разумеется. Вы можете перенести свои данные путем экспорта-импорта.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных