Перейти к содержимому


Раздел для партнеров


Сообщений в теме: 11

#1 Гарифуллин Марат

    Администратор

  • Руководитель ООО "КБ"
  • PipPipPip
  • 121 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Март 2010 - 17:51

Данный раздел создан в связи с расширением партнерской сети по России и странам СНГ.

Ждем вопросы от потенциальных и действующих партнеров.

#2 Nik

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 22 Март 2010 - 20:36

Просмотр сообщенияМенеджер проекта (22.3.2010, 17:51) писал:

Данный раздел создан в связи с расширением партнерской сети по России и странам СНГ.

Ждем вопросы от потенциальных и действующих партнеров.

Если я уже имею лицензию на КБ, купленную у вас. Могу я рассчитывать на стоимость в 3 000 рублей как для партнеров, в случае если я захочу приобрести еще одну?

#3 Гарифуллин Марат

    Администратор

  • Руководитель ООО "КБ"
  • PipPipPip
  • 121 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Март 2010 - 20:52

Если на ту же компанию, то да, можете купить по 3000 руб. (при заказе укажите, что вы уже приобретали программу)

Если на другую компанию, то есть два варианта:
1) заключить партнерский договор и покупать программы по 3000 руб. (но партнерские договора мы заключаем только с IT компаниями).
2) без заключения партнерского договора, вы можете получить промо-код, указать его при оформлении покупки и получить 20% от стоимости покупки на свой электронный кошелек. Промокоды можно будет получить в ближайшее время.

Других вариантов пока нет.

#4 Nik

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 22 Март 2010 - 21:30

Просмотр сообщенияМенеджер проекта (22.3.2010, 20:52) писал:

Если на ту же компанию, то да, можете купить по 3000 руб. (при заказе укажите, что вы уже приобретали программу)

Если на другую компанию, то есть два варианта:
1) заключить партнерский договор и покупать программы по 3000 руб. (но партнерские договора мы заключаем только с IT компаниями).
2) без заключения партнерского договор, вы можете получить промо-код, указать его при оформлении покупки и получить 20% от стоимости покупки на свой электронный кошелек. Промокоды можно будет получить в ближайшее время.

Других вариантов пока нет.

Данных вариантов вполне достаточно. Наша компания как раз-таки занимается IT разработками и основной вид деятельности соответствует. Просто ваша система лично мне очень понравилась и я вижу в ней потенциал для внедрения у ряда своих клиентов. В особенности актуально для некоторых клиентов у которых разветвленная филиальная сеть по округу. Спасибо.

#5 Alexander

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 31 Май 2010 - 16:01

Есть ли возможность локализовать версию "Клиентской базы" под другие языки?

#6 CbCoder

    Активный участник

  • Программист ООО "КБ"
  • PipPipPip
  • 8 759 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 31 Май 2010 - 16:21

Просмотр сообщенияAlexander (31.5.2010, 17:01) писал:

Есть ли возможность локализовать версию "Клиентской базы" под другие языки?
На данный момент - нет. Если это предложение по доработке - создайте тему в соответствующем разделе.

#7 leonid

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2010 - 13:09

Здравствуйте,

Вопрос от партнеров из Алматы

1.Что входит в годовую бесплатную поддержку которая предоставляется при покупке лицензий? Только обращения через форум? Или также по электронной почте? По телефону?
2.Как распределяется работа по поддержке между Вами и партнером? При возникновении проблемы у Заказчика, какие его действия? Звонить партнеру, который решает проблему сам либо перенаправляет Вам? Или ему сразу надо писать на форуме технической поддержки?

Для информации: наш вариант партнерства – 3-й, т.е. у нас нет специалиста знакомого с глубокой настройкой программы (вычисления, представления, отчеты, условия на основе запросов MySQL).

#8 Гарифуллин Марат

    Администратор

  • Руководитель ООО "КБ"
  • PipPipPip
  • 121 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Июнь 2010 - 15:35

1. Электронная почта, форум, онлайн-консультант. По телефону поддержка возможна только в самых легких, либо срочных случаях.
2. Техподдержка входит в стоимость лицензии и мы занимаемся ей самостоятельно, однако если вы захотите некоторых клиентов консультировать сами, то это возможно.

Клиентам лучше всего сразу писать либо на форум, либо по электронной почте, либо в онлайн-консультант.

#9 ATehnix

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 02:31

Здравствуйте.
У меня зарегистрировано ИП с деятельностью в IT-сфере (разработка сайтов, ПО и т.д.)
Понравилась ваша CRM. Планирую приобрести лицензию для себя, а так же предлагать своим клиентам.
Могу ли я приобрести лицензию по партнерской стоимости для использования в своей фирме или эта стоимость будет распространятся только на моих клиентов?

И второй вопрос: Есть ли у вас возможность высылать почтой документы, подтверждающие покупку лицензий КБ (для финансовой отчетности) ?

#10 CbCoder

    Активный участник

  • Программист ООО "КБ"
  • PipPipPip
  • 8 759 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 10:01

Просмотр сообщенияATehnix (7.9.2011, 3:31) писал:

Могу ли я приобрести лицензию по партнерской стоимости для использования в своей фирме или эта стоимость будет распространятся только на моих клиентов?
При выполнении условий партнерского договора лицензия для внутреннего использования будет предоставлена Вам бесплатно. Условия партнерской программы будут озвучены менеджером по работе с партнерами после рассмотрения Вашей заявки на нашем сайте ( http://www.clientbas...partner/anketa/ )

Просмотр сообщенияATehnix (7.9.2011, 3:31) писал:

И второй вопрос: Есть ли у вас возможность высылать почтой документы, подтверждающие покупку лицензий КБ (для финансовой отчетности) ?
Да, все документы высылаются почтой.

#11 ezk84@yandex.ru

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 15:44

Просмотр сообщенияГарифуллин Марат (22 Март 2010 - 17:51) писал:

Данный раздел создан в связи с расширением партнерской сети по России и странам СНГ.

Ждем вопросы от потенциальных и действующих партнеров.

Здравствуйте!

Скажите пожалуйста почему в ЛК, в разделе реквизиты, нет возможности внести данные для вывода д/с ?

Спасибо.

#12 CbCoder

    Активный участник

  • Программист ООО "КБ"
  • PipPipPip
  • 8 759 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 21 Август 2013 - 13:09

Если вы про личный кабинет на invite.clientbase.ru, то там все должно работать (реквизиты заполняться, д/с выводиться). Если все же у вас это не так, отправьте заявку в техподдержку со скриншотом и вашим логином/паролем.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных