Перейти к содержимому


ПЕРВАЯ ДЕНЕЖНАЯ ЗАЯВКА на настройку клиентской базы


В теме одно сообщение

#1 tel

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 06 Май 2010 - 19:12

т.к. мое прошлое предложение (бесплатно похвастаться своими наработками) пока не нашло отклика в сердцах специалистов с данного форума, то возникло новое предложение.

Попросить помощи в настройке клиентской базы, тех кто уже что то в ней понимает и компенсировать затраты их времени материально.

Думаю разработчики не будут против, т.к. любое коммерческое движение "вокруг" Вашего замечательного конструктора - будет увеличивать к нему интерес, а значит и кол-во покупок самого конструктора.

Итак - предложение:
- лично я в компьютерах разбираюсь средне, а в базах вообще слабо.
- зато есть достаточное точное понимание какие таблицы мне нужны (примерно 10 таблиц, структуры нарисованы от руки + примечания как они должны быть между собой связаны). Также есть нормальное понимание какое разграничение прав доступа.

- уверен, что по большей части я Америку не открыл и у большинства уже реализованы именно эти таблицы (а скорее всего даже более лучшие).

- если кто из Вас сможет нам помочь в настройке базы, то готовы оплатить эти труды.

- лучше, если Вы будете из Казани (и инфой обменяться проще и оплатить можем налом).

- если в другом городе, то тоже не критично - оплатим веб мани. сама база на хостинге - у Вас будет к ней доступ.

вот как бы и все. по срокам - чем раньше тем лучше.

в любом случае - если есть желание - пишите мне на почту, наверняка договоримся.

mnogo20@yandex.ru

#2 Гарифуллин Марат

    Администратор

  • Руководитель ООО "КБ"
  • PipPipPip
  • 121 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Май 2010 - 09:04

Присылайте на info@clientbase.ru задание (или выкладывайте здесь в виде файла). Мы скажем стоимость и сроки разработки вашей конфигурации в нашей компании.

Пример ТЗ
http://www.clientbas...personal_tz.xls





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных