Перейти к содержимому


HTML в тектовом поле


Сообщений в теме: 6

#1 jazvenko

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 12:27

При вставки в тектовое поле HTML текста порой необходимо, чтобы он так и выводился HTML текстом при просмотре


					
					<br />
					
				</div>
				
<script type= ipb.global.registerReputation( 'rep_post_4855', { domLikeStripId: 'like_post_4855', app: 'forums', type: 'pid', typeid: '4855' }, parseInt('0') );

#2 CbCoder

    Активный участник

  • Программист ООО "КБ"
  • PipPipPip
  • 8 759 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 12:54

Просмотр сообщенияjazvenko (9.12.2010, 12:27) писал:

При вставки в тектовое поле HTML текста порой необходимо, чтобы он так и выводился HTML текстом при просмотре
Уже думали об этом. Режим HTML будет включаться отдельно в настройках текстового поля.

Просмотр сообщенияjazvenko (9.12.2010, 12:27) писал:

ЕСТЬ НЕУДОБСТВО КОГДА РЕДАКТИРУЕТСЯ ЗАПИСЬ ТО ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ВИДИТ ТЕКСТ HTML.
А что он собственно должен видеть при редактировании?

#3 jazvenko

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 17:00

Просмотр сообщенияРазработчик (9.12.2010, 12:54) писал:

Уже думали об этом. Режим HTML будет включаться отдельно в настройках текстового поля.
А что он собственно должен видеть при редактировании?
Ну вот к примеру есть таблицы с "проектами", и "задачи" для проектов, в текстовом поле у проектов есть вычисления + 2 ссылки выводятся ХТМЛом прям в главной таблице. Чтобы пользователь видел сколько каких задачь у того или иного проекта + мог сразу кликнуть на ссылку и перейти к уже отфильтрованным задачам. И все хорошо, и при просмотре эти ссылки есть а как только он начинает редактировать записи он видит чистый ХТМЛ вместо кнопок и начинает пугаться и задавать нам вопросы.

#4 CbCoder

    Активный участник

  • Программист ООО "КБ"
  • PipPipPip
  • 8 759 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 17:59

Это я все понял еще из первого сообщения. Я Вас спросил более конкретно: что именно по вашему (в данном случае) должно отображаться в поле редактирования?

#5 jazvenko

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 18:16

Просмотр сообщенияРазработчик (9.12.2010, 17:59) писал:

Это я все понял еще из первого сообщения. Я Вас спросил более конкретно: что именно по вашему (в данном случае) должно отображаться в поле редактирования?
По возможности теже самые кнопки даже при редактировании, только чтобы у разработчика конфигурации была возможность редактировать такую кнопку

#6 CbCoder

    Активный участник

  • Программист ООО "КБ"
  • PipPipPip
  • 8 759 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 18:33

Просмотр сообщенияjazvenko (9.12.2010, 18:16) писал:

По возможности теже самые кнопки даже при редактировании
В текстовом поле? Это невозможно.

Если же Вы имеете ввиду HTML-редактор, то как я уже отвечал это пока не в ближних планах.

#7 jazvenko

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 18:37

Просмотр сообщенияРазработчик (9.12.2010, 18:33) писал:

В текстовом поле? Это невозможно.

Если же Вы имеете ввиду HTML-редактор, то как я уже отвечал это пока неактуально.

Я бы предложил отдельный тип поля HTML как раз для целей вывода определённого контента, такого как кнопки, ссылки, да и все что душа придумает на php + html. но чтобы это поле мог редактировать только админ. А текстовое бы поле тогда было бы текстовым поем и все.
Про HTML редактор я понял, что его не будет в ближ.время.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных